Желательно Всеволожский район. И от надежного застройщика, чтоб не кинул со сроками
Да, по нынешним временам это просто жесть, когда тянут со сроками. У меня у знакомых с даты сдачи, прописанной в договоре, уже больше 2хмесяцев прошло. Они претензию о выплате неустойки написали, отправили застройщику, ждут