Ипотека

Всем привет. Долго выбирала себе новостройку, наконец то сделала свой выбор в пользу этого ЖК. Хочу купить квартиру по ипотеке в третьем корпусе. Народ подскажите к каким банкам здесь можно будет обратится, какие банки работают с этим комплексом?

Всем привет. Долго выбирала себе новостройку, наконец то сделала свой выбор в пользу этого ЖК. Хочу купить квартиру по ипотеке в третьем корпусе. Народ подскажите к каким банкам здесь можно будет обратится, какие банки работают с этим комплексом?

 Привет. Я брал ипотеку у Сбера, еще можно взять ипотеку у КБ "МИА"

Объявления

А вот еще занятная акция по ипотеке 55c09d7f2d3b4_6.jpg

Сейчас ипотеку можно взять чуть ли ни у всех банков, список очень большой: Абсалют, Ханты Мансийский банк, Транскапитал, промсвязь банк, московский кредитный банк, дельта кредит, дальневосточный ипотечный центр, газпром, ВТБ, возрождение, банк москвы, открытие, сбер. Как видите, выбрать есть из чего!

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Действительно список большой, так еще и некоторые банки снижают ставку по ипотеке, вот например недавно увидала такое объявление

55ee8e8c95ea6_6.jpg

 

Видимо все в след за Сбером начали понижать, чтобы рынок не встал окончательно

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов