Информация о застройщике, генподрядчике

Застройщик  - ООО "Негреско", генеральный подрядчик - ООО "Компания Оргстроймнвест" , собственник земельных участков под строительство - застройщик, ООО "Негреско"

А что известно об этом застройщике?

Объявления

А что известно об этом застройщике?

Застройщик зарегистрирован 25.02.2005 г.. Его учредителями выступили два физических лица (граждане РФ): Герасимов Г.Г (доля 75%) и Астахова Е.А. (доля 25%). Иностранных учредителей или иностранных граждан нет. В иных проектах в качестве застройщика ООО "Негреско" участия не принимало. Лицензий на строительные работы сам застройщик не имеет. Застройщик выкупил 3 земельных участка под строительство жилого комплекса. 

А что можно сказать о компании Оргстройинвест?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

А что можно сказать о компании Оргстройинвест?

ООО «Оргстройинвест» возводит новый жилой комплекс «Берег Скалбы» в городе Ивантеевка Московской области. Больше об этой компании ничего существенного не известно.

А что известно о проектной организации и самом проекте этого ЖК?

Обратите внимание

А что известно о проектной организации и самом проекте этого ЖК?

Новый жилой комплекс представляет собой пять 17-этажных зданий, строительство которых производится по индивидуальному проекту на основе монолитного железобетонного каркаса.

 

Новый жилой комплекс представляет собой пять 17-этажных зданий, строительство которых производится по индивидуальному проекту на основе монолитного железобетонного каркаса.

 

Спасибо за информацию! А то на сайтах пока что ее немного!

На мой взгляд это большой риск брать тут квартиру, ибо застройщки не понятно, что строил до этого и достроил вообще, проверенным застройщикам я доверяю больше!

На мой взгляд это большой риск брать тут квартиру, ибо застройщки не понятно, что строил до этого и достроил вообще, проверенным застройщикам я доверяю больше!

Уже нет, дом на гк, а значит все почти готово, чуть чуть можно будет получать ключи

 

Уже нет, дом на гк, а значит все почти готово, чуть чуть можно будет получать ключи

 

Ну, не что бы быстро, обычно гос. комиссия проходит несколько месяцев, обычно где-то 3 месяца

В общем понятно застройщик не надежный, и думаю если комплекс не сдавали уже очень скоро даже не смотрел бы этот комплекс

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов