Обсуждение жк

Предлагаю вести в этой теме обсуждение ЖК "Рождественский". Дамы и господа поделитесь впечатлениями от покупки

Добрый день. Заинтересовалась этим комплексом, вот понемногу навожу о нём справки. В принципе всё нравится, но вот смущает то, что очень многие говорят, что в Мытищах вечные проблемы с перебоями электричества и воды. Вот хочу поинтересоваться, эти слухи соответствуют действительности?

Объявления

Добрый день. Заинтересовалась этим комплексом, вот понемногу навожу о нём справки. В принципе всё нравится, но вот смущает то, что очень многие говорят, что в Мытищах вечные проблемы с перебоями электричества и воды. Вот хочу поинтересоваться, эти слухи соответствуют действительности?

Эти проблемы действительно существуют, но воду и свет отключают редко и не надолго, впрочем, как и везде. Ничего страшного я в этом не вижу, К тому же в связи с тем, что район расширяется, эти вопросы тоже решаются. Мы с мужем купили тут квартиру, и остались очень довольны. Лишь бы всё достроили, о другом ни о чём не мечтаю)))

Кстати, уже очень много квартир распродано в этом комплексе, к тому же если учитывать, на каком этапе находится строительство, это очень хорошо и обнадёживает, что всё достроят. 

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Мне тоже понравился этот комплекс, особенно радует, что до комплекса можно будет быстро добраться на общественном транспорте, буквально за 30-40 минут. Очень хорошая альтернатива на случай, если сломается машина. 

Мне тоже понравился этот комплекс, особенно радует, что до комплекса можно будет быстро добраться на общественном транспорте, буквально за 30-40 минут. Очень хорошая альтернатива на случай, если сломается машина. 

Вот это точно, и это является несомненно огромным плюсом. Хоть у меня и есть собственный автомобиль, но в жизни всё бывает.

Обратите внимание

 

Эти проблемы действительно существуют, но воду и свет отключают редко и не надолго, впрочем, как и везде. Ничего страшного я в этом не вижу, К тому же в связи с тем, что район расширяется, эти вопросы тоже решаются. Мы с мужем купили тут квартиру, и остались очень довольны. Лишь бы всё достроили, о другом ни о чём не мечтаю)))

 

Что за чушь вообще Вы здесь несёте, я всю жизнь прожил в Мытищах, и первый раз слышу о таких проблемах. У нас два водохранилища, и никаких перебоев нету. 

 

Вот это точно, и это является несомненно огромным плюсом. Хоть у меня и есть собственный автомобиль, но в жизни всё бывает.

 

А каким транспортом можно будет добираться до комплекса? Какие маршрутки и автобусы ходят до места? Так же хотелось бы узнать сколько по времени займет дорога, если добираться на электричке? И как далеко от комплекса находится Ж/Д станция?

 

А каким транспортом можно будет добираться до комплекса? Какие маршрутки и автобусы ходят до места? Так же хотелось бы узнать сколько по времени займет дорога, если добираться на электричке? И как далеко от комплекса находится Ж/Д станция?

 

От комплекса до станций метро Бабушкинская и Медведково едут автобусы и маршрутки. Ж/Д от комплекса находится буквально в 20 минутах ходьбы. На электричке от Ярославского вокзала до станции Мытищи ехать тоже где то минут 20.

Всем привет. А что известно по поводу коммуникаций? Котельную свою будут строить или как? 

А меня интересует, какая будет отделка, хотя бы стяжка на полах будет?

Диана, нет, стяжки не будет. Все квартиры будут сдаваться без отделки со свободной планировкой. Застройщик устанавливает французские окна и остекляет балконы.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов