Ход строительства

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Да продлят, куда они денутся, как раз в этом я и не вижу проблемы. Строят, хоть и медленно, уже хорошо. Они как чуть зашевелились, даже вебку включили. И вот этот новый плакат со сроком - 2 квартал 2016 г., это уже более реально:

 

55ddf60b45e5b_s_6d9bbfc021f7f936e29b01e1

Согласен, сдача весной - это реальные сроки, судя по темпам.

Был недавно на стройке, посмотрел. Рабочих немало было. Теплотрассой занимались, заводили уже внутрь, балконы остекляли бригады. И фасадом занимались. В общем, продвигается по маленьку.

Объявления

Я тоже иногда бываю. Последний раз насчитала всего с десяток рабочих. Крушу паркинга запаивали, фасадом человек шесть занималось. Я думаю фасад осенью закончат.

В общем, шевелится что-то. Надеюсь, к концу весны успеют, на этот раз сроки уже не будут переносить.

Ну, пока божатся-клянутся, что больше переносить сроки не будут, во 2-ом квартале успеют сдать. ))

С обратной стороны корпуса пока ничего не делают с фасадом и балконы ещё не стеклили, а вот с лицевой стороны уже хоть дело к концу движется по наружным работам:

 

562792c0409e6_s_60bee52f3c25d122bc070792

ЖК «Tau House» в УфеПоследние квартиры с ключами от 7,1 млн ₽. Уникальные планировки. Отделка Whitebox.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Да, с лицевой стороны он уже на дом хоть похож! )) Симпатичный фасад получился, приятно смотреть.

Кстати, на удивление, на стройплощадке всё заметно оживилось, людей сейчас много, вот бы так темп держали. Вот ещё свежие фото нашла в нете:

 

56321b57c4efa_bravo_2.jpg

56321b63b19ad_bravo_1.jpg

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов