Обсуждение комплекса

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Вообще застройщик этого комплекса, молодец. За такое короткое время возвести полностью два корпуса, это просто нереально. Получается с начала строительства и до намеченного срока сдачи меньше года, ничего не скажешь, можно только пожелать, чтобы все так строили. Причем уверен, что сдадут в срок, во всяком случае дома выглядят полностью готовыми.

Всем привет. Вообще застройщик этого комплекса, молодец. За такое короткое время возвести полностью два корпуса, это просто нереально. Получается с начала строительства и до намеченного срока сдачи меньше года, ничего не скажешь, можно только пожелать, чтобы все так строили. Причем уверен, что сдадут в срок, во всяком случае дома выглядят полностью готовыми.

Думаю что для радости повода нет. Ведь это может потом отразиться на качестве домов. И скорее всего это именно так и будет, наврятли за такой короткий промежуток времени можно было построить качественные дома, скорее всего строили тяп ляп, лишь бы отвязаться.

Объявления

 

Думаю что для радости повода нет. Ведь это может потом отразиться на качестве домов. И скорее всего это именно так и будет, наврятли за такой короткий промежуток времени можно было построить качественные дома, скорее всего строили тяп ляп, лишь бы отвязаться.

 

Ха ха ха, даже читать смешно, вот люди дают, Вам не угодишь. медленно строят-плохо, быстро строят-тоже плохо. 

Привет. Народ, что нибудь слышно по поводу ГК? Когда она начнется? И еще вопрос, через какое время после ГК начинают выдавать ключи дольщикам?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Привет. Народ, что нибудь слышно по поводу ГК? Когда она начнется? И еще вопрос, через какое время после ГК начинают выдавать ключи дольщикам?

Дык, вроде дома уже ввели в эксплуатацию, ведь если не ошибаюсь комплекс должны были сдать в 4 квартале 2014 года. А ключи после ГК начинают выдавать буквально в течении месяца.

 

Дык, вроде дома уже ввели в эксплуатацию, ведь если не ошибаюсь комплекс должны были сдать в 4 квартале 2014 года. А ключи после ГК начинают выдавать буквально в течении месяца.

 

Вообще то в течении трех месяцев

Обратите внимание

 

Вообще то в течении трех месяцев

 

Нет, Вы ошибаетесь! Это ГК длится три месяца, а ключи по идее выдают в течении месяца

Так ключи народ уже получает или нет?

Так ключи народ уже получает или нет?

Присоединяюсь к вопросу, меня тоже очень сильно интересует этот момент. Народ, те кто купил здесь квартиры, поделитесь с нами своей радостью и своими впечатлениями.

 

Присоединяюсь к вопросу, меня тоже очень сильно интересует этот момент. Народ, те кто купил здесь квартиры, поделитесь с нами своей радостью и своими впечатлениями.

 

да что гадать, сдали не сдали, давным давно бы позвонили и узнали. А вообще насколько я знаю срок сдачи перенесли на 2 квартал 2015 года, но лучше позвоните в офис и узнайте, там вам скажут точно.

 

да что гадать, сдали не сдали, давным давно бы позвонили и узнали. А вообще насколько я знаю срок сдачи перенесли на 2 квартал 2015 года, но лучше позвоните в офис и узнайте, там вам скажут точно.

 

Откуда такая инфа? Не знаю получили ключи собственники или нет! Но его уже сдали и он полностью готов это точно! 

Я покупатель! Ключи пока не получила. Говорят, середина апреля.

Комплекс вроде даже очень ничего получился. Что с оформлением в собственность? Какие сроки?
Кто-нибудь к ремонту приступил? Интересно, что в доме с шумоизоляцией.)))
Есть тут кто купил квартиру в этом комплексе или кто хотел и передумал? Присматриваюсь к квартире в нем. Хотелось бы узнать мнения. Квартиры смотрела , вроде все нравится, но смущает, что очень много не продано, хотя некоторые уже ремонт сделали там и живут.
А что с оформлением в собственность? Есть уверенность, что в декабре точно будет?

Кто-нибудь к ремонту приступил? Интересно, что в доме с шумоизоляцией.)))


Я буду все гипсокартоном обшивать, а уличные стены еще и с минватой!!!

А смысл? Гипсокартон в качестве шумоизоляции сомнительное удовольствие. Я бы наоборот стены с соседями минватой обшил. Стяжку пола буду делать с листами экструдированного пенополистирола. Ну и над потолком шаманить.))) 

Есть ли смысл менять окна (установлены 2-х камерные с профилем Schtern) ?

Я думаю, что нет.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов