Обсуждение комплекса

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Обшейте все мин ватой и ходите дома в респираторе... т . к.  частицы микро волокна всегда будут в воздухе. Экологичность материала не означает отсутствие вреда здоровью! Для природы он безопасен, но не для вас, из ваших лёгких  потом ничем это волокно (стекло)не выведешь.

Присматриваюсь пару месяцев к комплексу. Что с правом собственности?

Объявления

Проезжал вчера мимо уже довольно поздно вечером. Квартир 20 уже заселены, висят занавески, люстры и тд. В части квартир видно, что идёт ремонт. Больше окон горит в корпусе, который ближе к метро.

Кто-нибудь к ремонту приступил? Интересно, что в доме с шумоизоляцией.)))

как и в другом любом монолите, рекомендуют пол и потолок, я делаю в комплексе несколько квартир, сейчас как раз можно посмотреть на шумку. 89260087876 Алекс
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Присматриваюсь пару месяцев к комплексу. Что с правом собственности?

с 1го ноября оформляется тем, кто по ДДУ покупал, затем всем остальным, декабрь, январь. Сейчас скидки на адресе 9-12% консультируют по телефону 89299294241

А смысл? Гипсокартон в качестве шумоизоляции сомнительное удовольствие. Я бы наоборот стены с соседями минватой обшил. Стяжку пола буду делать с листами экструдированного пенополистирола. Ну и над потолком шаманить.)))

Экструдированный пенополистирол - утеплитель, шумоизоляция из него не делается, есть другие материалы, доверьтесь профессиональному опыту, могу показать несколько готовых квартир и квартир в работе именно на Циолковского. 89260087876 Алекс
Обратите внимание

Алексей, в эту субботу у вас кто-то будет на объектах?

Алексей, в эту субботу у вас кто-то будет на объектах?

я буду с 10 до 19, желательно согласовать время визита для вашего удобства, показ индивидуальный. Жду Вашего звонка для резерва времени, 89262355545

Фотографий сделайте, если что-то интересное, будем очень признательны  ;)

Квартиры продаются по предварительному договору купли-продажи, это значит что подписываясь под этой пакетом документов, несмотря на то что дом давно сдан-вы не застрахованы ни от чего, если конечно не планируете судиться с ними. Ни за что не покупайте кв по предварительному договору..Переживать будете страшно и не спать-пока на вас не оформят право собственности.По предварительному договору заплатите 50 или больше тыс руб просто в аванс квартплаты и за вывоз мусора 20 тыс. 

Да им это выгодно.,они с вас так побольше слупят денег. И мастера спектаклей-обычно перед покупателями разыгрывают драмы, особенно в департаменте новостроек Инкомнедвижимости, там такая "талантливая" дама есть".

Ох уж эти оборотни: Инкомнедвижимость,  МФС- 6 и сэу фс 6 и впридачу с ними ООО Докон. Одна шайка-лейка. Везде работают нечистые на руку работники, постоянно  врут и обманывают. Постоянно меняют показания. Кстати, переселенцы есть во всех подъездах-чтобы вам там ни говорили!Они Мфс 6 не платят за капремонт-поэтому-платить придется вам, возможно и не за 1год. И вообще перед покупкой проконсультируйтесь с юристом, но имейте ввиду, что вам могут прислать один договор для ознакомления, а когда вы приедет на подписание-подсунут другой.Так что на встречу-только со своим юристом или адвокатом. Надеюсь, что не очень вас напугал. Но это все горькая правда.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов