Мариша 35 что то как то тяжело то источник у вас не тот то электрички по крылатскому у вас едут то доллар куда то возвращается как бы к вам в соседи не залететь держу пальцы крестиком.
Продам:
2-комнатную квартиру в 1-ом корпусе, секция 3, 16 этаж, 73 кв.м. Два окна на лес, одно на детскую площадку
1-комнатную в 1-ом корпусе, секция 1, этаж 11, 50 кв.м.
Цены ниже чем у застройщика
Пишите в личку
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Степан, откуда 10?))) и за 8 купите. Циан завален. Ещё лет 10 продавать будут в этой локации...
И не говорите-ка. За осень крупняки кучу жилья разного выставили на продажу, и цены у них на порядок ниже. Так что и не за 8 можно выбрать. Причем даже в достроенных и введенных в эксплуатацию домах.
Чёт смешно. С каких пор жизнь на МКАДе на понтах была? К району Крылатское имеет отношение только названием. На отшибе, до метро на оленях. Поэтому цена за 5 лет почти не изменилась. В нормальных местах за год-два распродается всё.
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее