Динамика цен на квартиру

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Кто ни будь узнавал по поводу цены? Интересно дорожают квартиры???

Кто ни будь узнавал по поводу цены? Интересно дорожают квартиры???

Именно в этом ЖК не знаю. А по общей ситуации, могу сказать, что это не коснулось пока рынка недвижимости целиком, но некоторые застройщики уже подняли цены на свои обьекты  примерно на 10%, а некоторые ждут Нового года.

Объявления Все объявления

В двадцатых числах декабря прошлого года здесь так же было повышение цен. Однокомнатная квартира подорожала на 500,000 рублей.

То есть, теперь её стоимость составляет 8 000 000р?

Аквилон SKY. Скидки на квартиры до 10%Льготные условия по ипотеке до 10 мес. Ипотечные каникулы. Дом сдан!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Не могу понять это хорошо или плохо? Как инвестиция конечно,а как насчет застройки в условиях кризиса не понятно???

Не могу понять это хорошо или плохо? Как инвестиция конечно,а как насчет застройки в условиях кризиса не понятно???

 Сейчас самое главное, чтобы строительство не заморозилось, но на мой взгляд, здесь всё будет хорошо. 

  • Shamandrei это нравится
Обратите внимание
По новым фотком видно что уже по 3эт начили добавлять это радует))))Меня одно сильно смущает это проценты по ипотеке 22,5% с первоначальным взносом 50% все токи у нас почти вся стройка держалась на ипотеке мало кто за наличные покупает в комфор классе бизнес классе!!!!!!

По новым фотком видно что уже по 3эт начили добавлять это радует))))Меня одно сильно смущает это проценты по ипотеке 22,5% с первоначальным взносом 50% все токи у нас почти вся стройка держалась на ипотеке мало кто за наличные покупает в комфор классе бизнес классе!!!!!!

Надеюсь что в самое ближайшее время ситуация в стране стабилизируется, тогда многое что изменится. Все наладится не переживайте. К тому же у кого есть деньги, они стараются их вложить именно в недвижимость, несмотря на то что цены постоянно поднимаются. Под НГ вообще был ажиотаж по продажам, раскупали буквально всё.

  • Shamandrei это нравится

По новым фотком видно что уже по 3эт начили добавлять это радует))))Меня одно сильно смущает это проценты по ипотеке 22,5% с первоначальным взносом 50% все токи у нас почти вся стройка держалась на ипотеке мало кто за наличные покупает в комфор классе бизнес классе!!!!!!

ну сейчас каждый день ситуация в банках меняется. думаю к марту месяцу ситуация будет уже нормальная. вы в каком банке оформлялись?

Не могу понять это хорошо или плохо? Как инвестиция конечно,а как насчет застройки в условиях кризиса не понятно???

а что хорошо или плохо? кризис для нормальных застройщиков не помеха, все крупные компании к нему уже готовы были. иначе бы сейчас они уже не работали и просто позакрывались. а стройка идет.

В двадцатых числах декабря прошлого года здесь так же было повышение цен. Однокомнатная квартира подорожала на 500,000 рублей.

да тут не только квартиры, все подорожало)) сейчас висит цена от 147 тыс за метр. Ну если в среднем брать 50 квадратов, то однушка получается 7 350 000. но не 8))

 

да тут не только квартиры, все подорожало)) сейчас висит цена от 147 тыс за метр. Ну если в среднем брать 50 квадратов, то однушка получается 7 350 000. но не 8))

 

Не вижу изменений! В Москве я еще не видел цены ниже семи миллионов 

 

ну сейчас каждый день ситуация в банках меняется. думаю к марту месяцу ситуация будет уже нормальная. вы в каком банке оформлялись?

 

Так уже на сегодняшний день несколько банков снизили проценты. Дальше больше, со временем надеюсь всё встанет на свои места.

 

Так уже на сегодняшний день несколько банков снизили проценты. Дальше больше, со временем надеюсь всё встанет на свои места.

 

Да конечно встанет! Доллар с евро потихоньку возвращаются к прежним позициям. И как было верно подмечено, для крупных стабильных компаний, работающих в сфере недвижимости это не катастрофично. Рынок недвижимости вообще самый "неповоротливый", кризис на нём отражается далеко не сразу, должно пройти время. Поэтому цены там меняются очень медленно

Дорожают. По идее, консультировался с аналитиками, где-то через полгода должен пойти откат и цены снизят.

Дорожают. По идее, консультировался с аналитиками, где-то через полгода должен пойти откат и цены снизят.

 

Какова сейчас стоимость метра в одушке?

 

 

Какова сейчас стоимость метра в одушке?

 

В однушке 130, в студии - 140 за метр.

 

В однушке 130, в студии - 140 за метр.

 

 

И где же в таком случае подорожание? Скорее тогда - удешевление! :)

Может у меня неверный источник был? или началось то самое обещанное удешевление?

Охота вам эту воду лить а? Купи и жди когда построят сделаешь рем. И будешь чай пить на балконе
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов