Основная информация о ЖК "Дом на Садовой"

ЖК "Дом на Садовой" (г. Красногорск)

54987833bd91b_2.jpg

 

Красногорский р-н, Путилковское шоссе, вл. 4,5 (ул. Садовая, д. 53)

Ближайшее метро:

  • Планерная (от ст. м. м/такси № 6 - 15-20 мин.)
  • Тушинская (от ст. м. авт. № 326)
  • Сходненская (от ст. м. авт. № 2)

Митино (30 мин. пешком)
Мякинская (5 мин. транспортом)
Сходненская (7 мин. транспортом)
Планерная (7 мин. транспортом)

 

Цена: 

4 950 000—7 270 000 p за квартиру

 

86 000—103 700 p за м2

 

 

S кв. общая от 36,0 до 88,0 м2 S кв. жилая от 17,0 до 54,0 м2 S кв. кухни от 9,0 до 16,0 м2

 

 

Форма продажи: договор долевого участия

 

Сдача в эксплуатацию:
Владение 4, секция 1, Вл. 5, секция 1: сдан

Владение 4, секция 2: IV кв. 2014 г.
Владение 4, секция 3, 4:IV кв. 2015 г.
Владение 5, саекция 2: I кв. 2016 г.—II кв. 2016 г.

 

Типы домов: индивидуальный проект (монолитно - кирпичный)

 

Этажность: 17

 

Отделка: без отделки/Без отделки

 

Потолки: 3,30 м

 

Парковка:

Автостоянка на цокольном этаже
 

Рассрочка платежа:

Предоставляется
 
Застройщик «Аквафитнес» Высота потолков от 3,0 м Отделка Нет Категория объекта Эконом-класс
 
Совокупное количество квартир 352

Владение 4 секция 2 работает ГК! Все идет по плану!

Объявления

Кто знает: как идут дела на строительстве владения 4 секции 3, который должны сдать в конце этого года?

Кто знает: как идут дела на строительстве владения 4 секции 3, который должны сдать в конце этого года?

Работа понемногу движется, но строителей маловато, как по мне. Могут в сроки и не уложиться.

Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Скорее всего сорвут срок. С 4 владением 3 и 4 секцией дата сдачи которых на конец года ситуация такова:

- добрались до 8 этажа

- начинают лепить внешние стены с подвала

Так что скорее всего не успеют, но что бы вы не говорили по сравнению с февралем ситуация заметно улучшилась, ведь было всего 5 этажей.

Дата сдачи 3 и 4 секций не конец года, а первый квартал 2016. Сейчас работы на уровне 16-го этажа уже ведутся. Поэтому, я уверена что успеют.

Обратите внимание

Кто-нибудь разговаривал с застройщиком/менеджарами по продаже по поводу сроков сдачи владения 4 секции 3 и 4? Укладываются в сроки или будут задержки?

Кто-нибудь разговаривал с застройщиком/менеджарами по продаже по поводу сроков сдачи владения 4 секции 3 и 4? Укладываются в сроки или будут задержки?
 

 

 

Разговаривали. Менеджеры делают вид что сами ничего не знают. В другие секции в это время уже давно пускали, чтоб сделать предварительные замеры квартир для дизайн-проекта например. Сейчас поют в уши что им не велено, спрашиваешь, а когда? А мы не знаем, позвоните в конце декабря. Так что о сдаче в этом году речи даже не идет.

Попробуйте запросить документацию с обмерами примерными, чтобы хотя бы как то сделать дизайн проект, они вам обязаны ее предоставить. На счет сдачи, да, думаю ее можно не ждать в этом году. Но срок сдачи стоял вроде 1 кв 2016, так что формально они ничего не должны в этом году сдавать. 

У нас срок сдачи стоял 4 кв 2015

Застройщик нормальный, добираться до Жк «Дом на Садовой» Путилково можно на метро, рядом с комплексом находится станции Планерная, Митино. Цены очень привлекательные на данный момент, остались последние квартиры с ключами! 

 

ЖК «Дом На Садовой» Путилково подходит тем, кто хочет жить в новом современном районе в просторной квартире по адекватной цене и плюс недалеко от цивилизации но с нормальной экологией! 

 

Мы уже купили квартиру в жк дом на садовой путилково, на нашем комфорте ничего не отражается - хорошее место, новый дом, транспортная доступность отличная, ребенка в соседнюю школу устроили, по выходным развлекаемся в соседних тц, ждем уже зимы, чтобы на лыжах в Снежком покататься, мы довольны!

 

Я себе квартиру в "Доме на Садовой» Путилково купила на начальном этапе и живу здесь и всем довольна, район развивается, до метро добираться быстро, вот сейчас знакомые тоже решились на покупку здесь - получили кухню в подарок) 

 

Лично для меня при покупке жилья было страшно вкладываться в покупку на этапе строительства. огромный это риск, поэтому покупка квартиры в ЖК «Дом на Садовой» Путилково отличный вариант, дом сдан, при покупке выдают ключи. Плюс понравилась появившаяся возможность взять тут же коммерческое помещение, свое что-то открыть - студию танцев например) так что welcome)

Вкладываясь в покупку жилья не хотел ждать старт продаж, хотел купить ,желательно, с отделкой и сразу жить-поживать - вот «Дом На Садовой» Путилково именно тот самый вариант оказался! теперь еще думаем с женой вложиться в покупку коммерческой - цена адекватная - площади подходящие

 

Завтра еду смотреть квартиру в ЖК «Дом на Садовой» Путилково, очень надеюсь, что все сложится, нравится что дом построен и ключи сразу же можно получить + планировка у квартир понравилась на сайте!

 

Что называется «Успей купить» - недавно только услышали о проекте ЖК «Дом на Садовой» Путилково, почитали отзывы, посмотрели расположение и помчали заключать договор - осталось квартир немного совсем, взяли в 4-м корпусе, закупаемся обоями и прочим и начинается ремонт)

Если постоянно нервничать - можно посидеть - поэтому надо брать в готовом доме, тем более в ЖК «Дом на Садовой» Путилково цены хорошие, несмотря на то, что дом сдан! Застройщик хорошо построил этот проект - нареканий, претензий у нас с женой не возникло никаких, так что советуем!

 

Вот только увидели проект ЖК « Дом на Садовой» Путилково и тоже решили им заинтересоваться, правда дом уже сдан и квартир немного осталось, но наверное можно еще успеть ухватить квартиру по приятной цене и с хорошей планировкой, что немало важно, присматривая новостройку рядом с метро! 

 
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов