Что с коммуникациями?

Всем привет. Народ, меня больше всего интересует, не будет ли в этом комплексе проблем с подключением коммуникаций? Ведь комплекс могут полностью построить, но без коммуникаций сдать они его не смогут. А то получится как в ЖК Истринское подворье, комплекс почти готов, а сдать его до сих пор не могут, нет коммуникаций, люди уже год ждут, и тишина.

По этому поводу можно не переживать, здесь с этим всё нормально. Вот схема  с очистными, водозабором, и котельной 

 

54995a97531a3__ba36024f78b6dc3d2c82cbc8c

Объявления Все объявления

 

 

По этому поводу можно не переживать, здесь с этим всё нормально. Вот схема  с очистными, водозабором, и котельной 

Схема это конечно хорошо, но она ни чего не дает. Меня больше интересует, есть ли доки на подключения всех коммуникаций? Пока я не увижу собственными глазами эти документы, не рискну покупать здесь квартиру.

Интересно, а уже известно когда начнут  строить котельную? И где именно её будут строить?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

 

Схема это конечно хорошо, но она ни чего не дает. Меня больше интересует, есть ли доки на подключения всех коммуникаций? Пока я не увижу собственными глазами эти документы, не рискну покупать здесь квартиру.

 

А инженерный план с воздуха взялся или вы думаете что его составляют без наличия должных ТУ.

То что промсервис выполнит все по коммуникациям нету никаких подозрений, думаете что кто-то бы начал строить тут такую застройку не продумав это все. Если бы это и была афера то наверное дома были бы не такой этажности.

Я вот одного не могу понять: как вообще такие ситуации появляются? По идее, сначала должны утвердить план, а уже потом начинать строить. как можно построить дом. а потом выяснить, что туда невозможно коммуникации провести?

Обратите внимание

Такая процедура и есть, каждый застройщик когда планирует постройку дома, должен получить технические условия на коммуникации, задумать откуда их вести, а что придется самом создавать. Так что все это есть, без этого даже дома-аферы не начинают строить.

Народ, вдохните, выдохните и успокойтесь - всё нормально и идёт по плану.

 

1. Котельную уже строят, она будет за ТРЦ, запустят с домами первой очереди;

2. До магистрального газопровода - 100 метров, разрешение на врезку и проект согласованы, всё в порядке;

3. Электричество пока по времянке, но новенькая подстанция, рассчитанная и на нас, стоит и дожидается, что скоро к нам постоянный кабель начнут прокладывать:

 

552cc7c78a9bf_6T5uyzbxs4w.jpg

Вот это спасибо за информацию. Хотелось бы верить что котельную успеют доделать до конца года, а то ГК не примет дома первой очереди, да и что бы просохли дома после их сдачи тоже бы хотелось, полезно бы было для дома если  он зиму проведет в тепле, вся влага должна выйти, просохнуть.

Меня еще сильно беспокоит канализация, куда её вообще согласовывали сбрасывать? Канализационные колодцы под домами сделали, только куда это все идти будет?

По последним новостям ситуация на данный момент такая:

Котельная. Сроки строительства – август 2015 года.

Монтаж оборудования сентябрь-октябрь 2015 года. Канализация. Подключение к сетям Истринского водоканала – ноябрь-декабрь 2015 года.

Электроснабжение. МОЭСК подключит подстанцию август-сентябрь 2015 года.
Водоснабжение. Водозаборный узел строиться. Плановый запуск сентябрь-октябрь 2015 года.

Странно как то 8 дом начали строить, а 7 стоит одинокий, заброшенный. 

Проблемы с коммуникациями. Котельная до сих пор работает на дизтопливе. Уже год как первые дома отапливаются так. И ничего Застройщик сделать не может. Инфраструктура не строится. Просто коробки домов в поле, которые с большими задержками сдают...

https://www.change.o...n=petition_show

Вот, собственно, и итог всего этого головотяпства!

 

Уважаемые новоселы!
Мы - интернет-провайдер столичного региона с головным офисом, расположенным в Москве.
Мы предлагаем вам привлекательные тарифы, где скорость интернета - до 500 Мбит/сек, а количество телеканалов - до 175.
Команда «Алмател» на рынке 25 лет, мы уверены в высоком качестве своих услуг, в скорости и надежности своего интернета.
Звоните и подключайтесь
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов