Как добраться до ЖК

Жилой комплекс «Лесной городок» находится в 6 км от МКАД на Юго-востоке от Москвы. Добраться до комплекса можно по Щелковскому, а также по шоссе Энтузиастов или Носовихинскому шоссе. В ближайшей перспективе строительство монорельсовой железной дороги от станции метро «Щелковская».

Общественный транспорт:
От станций метро «Щелковская» и «Партизанская» следуют автобусы и маршрутные такси № 338, 384, 889, 19. до остановки «Лесной городок», которая расположена в шаговой доступности (50 метров) от жилого комплекса. 

На автомобиле:
По шоссе Энтузиастов, Щелковскому или Носовихинскому шоссе. Время в пути ориентировочно 20 минут. 

Объявления

Пригородный электропоезд:
От Курского вокзала на пригородном электропоезде до станции «Балашиха», время в пути составит 40 минут. От платформы «Серп и молот» (станции метро «Римская» и «Площадь Ильича») до станции «Балашиха» ехать 35 минут. 

На электричке: от Курского вокзала (40 мин.), далее 10 мин. на общественном транспорте до остановки "Лесной городок".

ОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛПоследние премиальные дома на первой линии побережья. Видовые квартиры. Стартовые цены. Запад Москвы
ЮТУ на Северо-Западе МосквыКамерный проект бизнес-класса. 80% видовых квартир. Выгода до 5,5 млн ₽ до конца года

Мне интересно, кому сейчас нужен общественный транспорт, почти у всех есть своя машина

Мне интересно, кому сейчас нужен общественный транспорт, почти у всех есть своя машина

Вот именно, что почти у всех

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов