Всем привет. Очень неплохой микрорайон вырисовывается. Интересно, те кто купил здесь квартиры довольны своим выбором или нет? Поделитесь с нами своими впечатлениями.
Скоро сдадут наш дом № 17. Обещают во 2-м квартале 2015 года сдать. Значит летом к осени начнем ключи получать. Вот, когда получим ключи, тогда можно будет и впечатлениями делиться. А сейчас то о чем говорить?
У меня квартира в 15 доме, вот ждём не дождёмся когда достроят, так хочется поскорее заселиться в свою новою квартиру :D Стройка идёт, работы движутся, дом растёт и это радует. Вот свежая фотка от 15 апреля
Народ нашел свежую фотку 17 дома в инете от 17 апреля, дом выглядит совершенно готовым, осталось дело за малым, облагородить придомовую территорию и дело в шляпе, а ключики в кармане))) :D ;)
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Скоро старт продаж новой очереди! Квартиры от 15,5 млн ₽. Каждый корпус имеет вид на воду и парки
ПодробнееЖК ВЕЙВ. Квартал бизнес-класса
Семейные квартиры с панорамными окнами от 19,9 млн ₽! Своя набережная. Рассрочка. м. Борисово
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в марте.