Всем привет. Очень неплохой микрорайон вырисовывается. Интересно, те кто купил здесь квартиры довольны своим выбором или нет? Поделитесь с нами своими впечатлениями.
Скоро сдадут наш дом № 17. Обещают во 2-м квартале 2015 года сдать. Значит летом к осени начнем ключи получать. Вот, когда получим ключи, тогда можно будет и впечатлениями делиться. А сейчас то о чем говорить?
У меня квартира в 15 доме, вот ждём не дождёмся когда достроят, так хочется поскорее заселиться в свою новою квартиру :D Стройка идёт, работы движутся, дом растёт и это радует. Вот свежая фотка от 15 апреля
Народ нашел свежую фотку 17 дома в инете от 17 апреля, дом выглядит совершенно готовым, осталось дело за малым, облагородить придомовую территорию и дело в шляпе, а ключики в кармане))) :D ;)
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб