Обсуждение ЖК

Всем привет. Очень понравился этот микрорайон, собираемся с мужем покупать здесь квартиру, может кто подсказать в уже построенных корпусах есть квартиры в продаже? 

Всем привет. Очень понравился этот микрорайон, собираемся с мужем покупать здесь квартиру, может кто подсказать в уже построенных корпусах есть квартиры в продаже? 

Нет в сданных корпусах квартир в продаже не осталось. Есть свободные квартиры в 9 и 17 корпусах, кстати срок сдачи у них близко, 2 квартал 2015 года.

Объявления

Купили квартиру в 9 корпусе, остались очень довольны своим приобретением. Осталось только дождаться окончания строительства, тогда вообще будет нам счастье. А есть кто купил в этом корпусе квартиру? Давайте общаться)))

Купили квартиру в 9 корпусе, остались очень довольны своим приобретением. Осталось только дождаться окончания строительства, тогда вообще будет нам счастье. А есть кто купил в этом корпусе квартиру? Давайте общаться)))

Я пока не купил, но собираюсь, единственно что смущает, это то, что еще много работ нужно сделать по корпусам, а срок сдачи через пол года, вот думаю успеют ли все доделать к сроку? Не хочется вляпаться в новостройку, где постоянно будут переносить сроки.

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Я пока не купил, но собираюсь, единственно что смущает, это то, что еще много работ нужно сделать по корпусам, а срок сдачи через пол года, вот думаю успеют ли все доделать к сроку? Не хочется вляпаться в новостройку, где постоянно будут переносить сроки.

 

На мой взгляд, должны успеть, ведь темпы неплохие, муж часто проезжает вечерами мимо стройки, говорит, что строители работают допоздна.

А кто нибудь бывает на стройке и может подсказать как продвигается строительство этих корпусов? 

Обратите внимание

а мнея кажется, что сроки перенесут примерно на полгода, еще много работ нужно сделать перед сдачей.

55a6107e35e77_Screenshot_1.jpg

 

55a6108a418bd_Screenshot_2.jpg

Компания сейчас предоставляет скидки при покупке квартиры в мкрн 5А, мы с мужем подсчитали, получается неплохая выгода.

561e4e5148afb_5.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов