Вопросы по второй очереди

Всем привет. Народ, что то я ни где не могу найти инфу про вторую очередь. Сдали ли её, начали ли выдавать ключи дольщикам? Просто я хочу купить квартиру в третьей очереди, но считаю, что пока застройщик не сдаст вторую очередь, наврятли он приступит к строительству третьей. Отпишитесь кто в теме. Заранее спасибо.

На сколько я знаю сдана первая очередь, вторая скоро отправится на гк в первом квартале 2015 года, а вот когда начнутся продажи и строительство третий очереди не понятно!

Объявления Все объявления

Выходит что сроки второй очереди перенесли? Ведь если я не ошибаюсь, её должны были сдать в 4 квартале прошлого года. 

 

На сколько я знаю сдана первая очередь, вторая скоро отправится на гк в первом квартале 2015 года, а вот когда начнутся продажи и строительство третий очереди не понятно!

 

 

Вторая очередь уже на гк, правда пока что только нежилые помещения. Процесс идёт =)

Застройка третьей очереди начнётся в этом году.

Премиум-квартал Symphony 34!Квартиры с дизайнерской отделкой MR Ready и панорамными видами. Сдача в 2024 году.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

По поводу третей очереди, мне вот интересно, они еще не начали строительство, но уже знаю когда будет срок сдачи, 4 квартал 2016 года, как это вообще?

Сроки сдачи всегда известны до начала строительства =) вопрос только в том, укладывается в них застройщик или нет. А планирование происходит задолго до начала стройки.

 

Два дома за два года... очень может быть!

Обратите внимание

По двум очередям уже сейчас можно судить на сколько они хорошо работают и на сколько они уложатся в срок

 

Да, по делам нужно судить, а этот застройщик пока не подводил по первой и второй очередям, значит и третья должна быть вовремя. Да и школу № 5 уже успел сдать, занятия начались. Если не ждать, то даже в сданных еще можно купить ту же двушку по курсу 41, правда один день остался по акции.

Ничего подобного, эта акция будет действовать до конца мая, так что еще почти месяц покупатели смогут пользоваться акцией «Успей купить по старому курсу», в рамках которой один доллар приравнивается 41 рублю.

Да, по делам нужно судить, а этот застройщик пока не подводил по первой и второй очередям, значит и третья должна быть вовремя. Да и школу № 5 уже успел сдать, занятия начались. Если не ждать, то даже в сданных еще можно купить ту же двушку по курсу 41, правда один день остался по акции.

А можно уточнить, что за школа №5?

А можно уточнить, что за школа №5?

 

Может на территории ЖК которая, ведь во внутренней инфраструктуре планировалось строительство школы.

 

А что там за курс такой 41, это доллар по 41 рублю? Жаль он сейчас уже почти 80

На территории есть частная школа Tower Bridge Scholl, несколько детских садов и детских клубов. Вторая очередь введена в эксплуатацию, открыта регистрация на право собственности. Ведется строительство Бизнес-центра с собственным фитнесом. Сдача в этом году! У кого из живущих в Дубровке есть бизнес очень удобно арендовать там офис. Работа и дом в одном месте получается.

На территории есть частная школа Tower Bridge Scholl, несколько детских садов и детских клубов. Вторая очередь введена в эксплуатацию, открыта регистрация на право собственности. Ведется строительство Бизнес-центра с собственным фитнесом. Сдача в этом году! У кого из живущих в Дубровке есть бизнес очень удобно арендовать там офис. Работа и дом в одном месте получается.

 

Сориентируйте нас пожалуйста по ценам, сколько платить в частном садике в месяц на данный момент нужно за одного ребенка? И что там по местам, есть ли, или еще в очереди постоять нужно.

Есть у кого информация по мусоропроводам, широкие ли они и слышно ли в квартирах когда кто то вываливает свои отходы из пакета в мусоропровод.

Живу сейчас в доме и замучило уже слушать это.

Отличный и современный ЖК. Инфраструктуры пока не особо много, но всё развивается! Очень рад, что купил тут квартиру!

Отличный и современный ЖК. Инфраструктуры пока не особо много, но всё развивается! Очень рад, что купил тут квартиру!

Комплекс полностью достроен? Новых очередей, корпусов не планируется? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов