Добрый день. Соседи неужели никого не беспокоит, работа лифтов в нашем доме? Когда нибудь они начнут уже работать так, как положено? Грузовой лифт вообще редко когда в исправности. Материалы как поднимать?
Спорт это конечно хорошо, но как быть если завозишь стройматериал, вот как его тащить на 11 этаж? Или если у тебя допустим маленький ребенок, выйдешь на прогулку, спустишься на лифте, а придешь а лифт не работает, как поднимать и ребенка и коляску?
Марина, я тоже ходил в УК по этому вопросу, так там обещают, что по весне начнут заменять лифты. Конечно если это не останется только на словах, то будет просто замечательно.
Никак не могу понять, может я конечно что-то путаю, но если посмотреть документацию на сайте Авгура, рядом с нашим корпусом, строятся 12 и 13 корпуса, а ведь раньше на ген плане детский садик должен быть, а сейчас детский сад планируется в 14 корпусе на первом этаже, это этот садик туда перенесли или это совсем другой садик?
ЖК Moments у м. Стрешнево. Выгода до 16%
Квартиры с панорамными видами на парк. Свои школа и детский сад. Ключи в следующем году
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееКлубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 5,8 млн рублей до 31.12