Плохой район

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Всем привет. Народ, те кто собирается покупать здесь квартиры, Вы наводили справки о районе, где строится этот комплекс? Если нет, то хочу немного открыть завесу. Так вот рядом с этой новостройкой находятся очень вредные производства, например такие как,  ФГУП  НИИ химических реактивов и особо чистых химических веществ, так же поблизости есть канализационный отстойник, плюс к этому Богородское кладбище и еще болото в пойме реки Яузы. Неужели есть желающие жить в таком гнилом месте? Звезда в шоке!!!!

  • Призма и mida_04 это нравится

Думаю, что это ещё половина проблемы: не забываем о соответствующем контингенте, обитающем поблизости. Район, мягко говоря, не благополучный. Вечерком возвращаться домой будет жутковато. Машину там без присмотра точно не оставить, иначе утром половину деталей не досчитаетесь.

  • Призма и mida_04 это нравится
Объявления

Пробки, пробки и ещё раз пробки. Не выехать в час-пик, да и вообще не выехать! В центр можно попасть только через Краснобогатырскую.

Если в Богородском застроят ещё пару жилых кварталов, как планируется, то я вообще не представляю, что там начнётся!

Всем привет. Народ, те кто собирается покупать здесь квартиры, Вы наводили справки о районе, где строится этот комплекс? Если нет, то хочу немного открыть завесу. Так вот рядом с этой новостройкой находятся очень вредные производства, например такие как,  ФГУП  НИИ химических реактивов и особо чистых химических веществ, так же поблизости есть канализационный отстойник, плюс к этому Богородское кладбище и еще болото в пойме реки Яузы. Неужели есть желающие жить в таком гнилом месте? Звезда в шоке!!!!

А как вообще можно было получить разрешение на строительство в таком месте, это же ужасно!!! Даже не представляю кто согласится тут жить по собственной воле 

  • Призма это нравится
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

я вот тут еще один серьезный недостаток нашел: практически под окнами трамвайные пути проходят, вдобавок ко всему перечисленному и грохот будет стоять. не место а мечта прям!!!559a06b6d6ef9_.png

район сильно страдает от пробок, при возникновении необходимости очень сложно выехать в центр, это еще кое-как можно сделать или в начале улицы Краснобогатырская или в конце, а так все остально просто стоит...

Обратите внимание

район сильно страдает от пробок, при возникновении необходимости очень сложно выехать в центр, это еще кое-как можно сделать или в начале улицы Краснобогатырская или в конце, а так все остально просто стоит...

а где пробок нет мне иногда кажется что все дороги Москвы одна сплошная пробка, особенно когда с утра на работу ездишь так сразу таким "настроением" заряжаешься...Краснобогатырскую и объехать можно не могу сказать что это легко сделать улочки узкие и неудобные но тем не менее варианты все же есть

55ad54e1387b0_.png

А как же парк культуры и отдыха Сокольники? А Лосиный остров? Насчет пробок, к сожалению, пока возразить нечего, а вот контингент - это отдельный разговор. Контингент изменится только тогда, когда подавляющее большинство людей будет адекватными. А поскольку адекватные туда переселяться не спешат, так откуда им там взяться? По мне так это не проблема, а отговорка, а еще повод панику развести.

Всем привет. Народ, те кто собирается покупать здесь квартиры, Вы наводили справки о районе, где строится этот комплекс? Если нет, то хочу немного открыть завесу. Так вот рядом с этой новостройкой находятся очень вредные производства, например такие как,  ФГУП  НИИ химических реактивов и особо чистых химических веществ, так же поблизости есть канализационный отстойник, плюс к этому Богородское кладбище и еще болото в пойме реки Яузы. Неужели есть желающие жить в таком гнилом месте? Звезда в шоке!!!!

А причем здесь Богородское кладбище?

Ну всё, пи#дец, пойду повешусь! Вас послушать, так хуже места на планете и не существует))) Такая херня по всей Москве, Москва вобще одна большая жоп@ и к этому уже давно пора привыкнуть.

Задолбали эти заказные посты от конкурентов. Любую херню придумают, лишь бы от конкурентов клиентуру отвадить!

Задолбали эти заказные посты от конкурентов. Любую херню придумают, лишь бы от конкурентов клиентуру отвадить!

 

Связующим материалом в минеральной вате является фенолформальдегидная или меламиноформальдегидная смола, выделяющая свободный формальдегид, а также фенол – высокотоксичные вещества, по сути, являются для человеческого организма ядами. Так-же она обладает повышенной влаговпитываемостью. В общем минеральная вата - это прошлый век и по ее поводу было довольно много негативных отзывов. Лучше избегать ее применения.

Главное что вокруг самая большая парковая зона! Не дума, что Донстрой бы построил свой Соколиный форт в настолько плохом районе как здесь пишут!. Да и не в каждом доме бизнес класса есть собственный парк еще и хоть какой ни какой но набережной!

В перспективе ближайших лет и застройки вокруг - будет отличное место!!!

Главное что вокруг самая большая парковая зона! Не дума, что Донстрой бы построил свой Соколиный форт в настолько плохом районе как здесь пишут!. Да и не в каждом доме бизнес класса есть собственный парк еще и хоть какой ни какой но набережной!

В перспективе ближайших лет и застройки вокруг - будет отличное место!!!

Полностью с вами согласен. Постепенно происходит комплексное развитие района. К примеру по соседству с нами будет построен физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, перетекающий в парковую зону вдоль реки Яузы.

409 постановление от 7 июля 2015 года тому подтверждение. 

Думаю, что это ещё половина проблемы: не забываем о соответствующем контингенте, обитающем поблизости. Район, мягко говоря, не благополучный. Вечерком возвращаться домой будет жутковато. Машину там без присмотра точно не оставить, иначе утром половину деталей не досчитаетесь.

мда, согласна полностью. была там на объекте, вид из окон что в одну сторону, что в другую-такое себе удовольствие.... машину не оставить. контингент чисто рабочий класс.

единственный огромный плюс это близость к парку! но! вход в него с самой задницы (простите)

стремно

Полностью с вами согласен. Постепенно происходит комплексное развитие района. К примеру по соседству с нами будет построен физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном, перетекающий в парковую зону вдоль реки Яузы.

409 постановление от 7 июля 2015 года тому подтверждение. 

вы сами то видели эту набережную? и смех и грех...

мда, согласна полностью. была там на объекте, вид из окон что в одну сторону, что в другую-такое себе удовольствие.... машину не оставить. контингент чисто рабочий класс.

единственный огромный плюс это близость к парку! но! вход в него с самой задницы (простите)

стремно

 

А чего же вы так рабочий класс не любите? Вот как вы к ним, так и они к вам относятся, а потом еще и обижаетесь, боитесь )

А чего же вы так рабочий класс не любите? Вот как вы к ним, так и они к вам относятся, а потом еще и обижаетесь, боитесь )

Ваше сообщение не соответствует теме разговора. 

Судя по всему половина постов - заказники, а остальная половина это те, кому не хватило денег на то, чтобы жить в самом зеленом районе москвы в 20 мин от центра, посему ищут негативные стороны, дабы объяснить себе свою не состоятельность. Не еб*те мозг друзья! Отличный район, я в нем вырос. Негде машину оставить? Что вы несете? 90 закончились давно друзья. А ЖК тем временем достроен и счастливые обладатели, которых "силой" заставили купить там квартиры до конца месяца получат ключи... 

да да

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов