Стройка по немногу "оживает" после новогодних праздников. Но видно не вооруженным взглядом, что количество строителей на стройплощадках стало явно меньше, нежели летом и осенью.
Проблема возникла там, где ее меньше всего сейчас ждали! В связи с обвалом курса рубля начали разъезжаться строители из ближнего зарубежья! Многие как уехали перед Новым годом, так и не вернулись. На стройке нет строителей, а материалы пока что есть. Неизвестно кем и как их будет замещать подрядчик. Поднять зарплату строителям подрядчик не может - не заложено по смете. А за старые зарплаты народ не хочет работать.
Странно, мне казалось, что даже с такими зарплатами людей, желающих работать, тем более на стройках, всегда хватало. Будем надеяться, что это временные трудности.
Появились новые фото со стройплощадки, ход строительства идёт очень быстро, много различной строительной техники и рабочих, постоянно какой то процесс идет и доносится шум.
Выглядит действительно красиво) вроде все строится нашла отзывы только тут и на еще одном сайте , но там они очень плохие, хотели купить квартиру в этом ЖК но вот сомневаюсь из за отзывов..
кто подскажет стоит ли верить этим отзывам?
Сообщение отредактировал Demnnick: 30 ноября 2015 - 22:47
Причина: Не стоит конечно
Выглядит действительно красиво) вроде все строится нашла отзывы только тут и на еще одном сайте , но там они очень плохие, хотели купить квартиру в этом ЖК но вот сомневаюсь из за отзывов..
кто подскажет стоит ли верить этим отзывам?
а что конкретно там ругают, что не нравится людям?
Строится всё активно, довольно красиво и аккуратно.
5 фаза 1 корпус Устройство внутренних инженерных систем
Приветствуем всех от лица интернет-проекта "Оновостройках". Мы создаем независимые авторские обзоры на новостройки Москвы и Подмосковья. Хотим предложить вашему вниманию наш видео обзор на ЖК "Переделкино Ближнее".
Рады будем услышать ваше мнение по обзору, комментарии, критику по ролику и проекту в целом :)
Левел Павелецкая Сити
Скидка 15% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Академическая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан. Ключи в день покупки.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Бауманская
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Селигерская
Развитая инфраструктура района: торговые центры и поликлиники. 10 минут пешком до м. «Селигерская».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес-класса
Только в апреле квартиры с выгодой до 10%! Набережная Москвы-реки. Рассрочка
ПодробнееЛевел Южнопортовая
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфорт-класс с преимуществами бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Скидки до 20%. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Квартиры с выгодной ипотекой и скидкой 10%! Дом бизнес-класса. Панорамные виды на город. Действует рассрочка.
ПодробнееЭко-усадьба Троицкое. Старт продаж!
Таунхаусы в 8 км от МКАД рядом с водохранилищем. Рассрочка 0%
ПодробнееЛевел Звенигородская
Скидка 30% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Лесной
Скидка 35% + 5% при подписании ДДУ до 30.04.2026. Комфортная загородная жизнь.
Подробнее