Как проходит стройка?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Мне очень интересно, как проходит стройка, ведутся ли работы?

Не переживайте всё хорошо, проезжал там несколько дней назад, работы ведутся полным ходом.

Объявления

Да, работы и в правду ведутся, и это очень радует.  Уже седьмой этаж построили!

Можете меня поздравить, сегодня мы с мужем оформили квартирку под ипатеку! Теперь я внимательно  слежу за стройкой!

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Можете меня поздравить, сегодня мы с мужем оформили квартирку под ипатеку! Теперь я внимательно  слежу за стройкой!

Наша семейка тоже купила квартиру в этом комплексе, пока всем довольны. Стройка идёт полным ходом, надеюсь, что всё закончат во время

Наша семейка тоже купила квартиру в этом комплексе, пока всем довольны. Стройка идёт полным ходом, надеюсь, что всё закончат во время

Да, мы все на это надеемся, но застройщик вроде надёжный, раньше с ним проблем не было!

Обратите внимание

Да, мы все на это надеемся, но застройщик вроде надёжный, раньше с ним проблем не было!

Если не секрет, а кто является застройщиком данного комплекса?

 

Если не секрет, а кто является застройщиком данного комплекса?

Сразу видно, что Вы еще не купили квартиру! Застройщиком жк "Левитан" является - Сити-XXI век. Если интересно, то можете посмотреть про них в интернете, там много инфы.

Да, действительно, я пока не купил там квартиру, пока только присматриваюсь. А за ответ спасибо!

Да, действительно, я пока не купил там квартиру, пока только присматриваюсь. А за ответ спасибо!

Если в серьёз задумаетесь брать квартиру, советую взять именно в этом ЖК. Так как, тут нормальные цены, неплохой район, да и инфраструктура есть.

Если в серьёз задумаетесь брать квартиру, советую взять именно в этом ЖК. Так как, тут нормальные цены, неплохой район, да и инфраструктура есть.

А какие там цены? Можно ссылку?

Цена за один квадратный мерт колеблится от 60 тысяч до 80 тысяч

Добрый день, меня интересует: кто занимается аккредитацией данного жилого комплекса? Народ, кто уже брал кредит пожалуйста поделитесь инфой!

Меня этот вопрос тоже интересует!

Очень интересная новостройка! Народ, кто уже купил там квартиру, подскажите пожалуйста, были какие-то проблемы?

Очень интересная новостройка! Народ, кто уже купил там квартиру, подскажите пожалуйста, были какие-то проблемы?

Мы купили с мужем в этом комплексе квартиру, всё прошло как по маслу, никаких проблем с оформлением документов не было!

Мы купили с мужем купили в этом комплексе квартиру, всё прошло как по маслу, никаких проблем с оформлением документов не было!

Это меня очень радует, так как я планирую прикупить в этом комплексе квартиру, цены очень заманчивы, да и качество на самого жилья на высоте! 

Да, и вправду, комплекс очень достойный, цены тоже неплохие!  

Согласен, среди новостроек, у  по цене нет конкурентов!

Согласен, среди новостроек, у ЖК "Левитан" по цене нет конкурентов!

Вот именно, что среди новостроек, но Вы не подумали, что за эти же деньги можно взять не хуже вторичное жильё и сделать там евроремонт.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов