Как проходит стройка?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

 

Вот именно, что среди новостроек, но Вы не подумали, что за эти же деньги можно взять не хуже вторичное жильё и сделать там евроремонт.

С евроремонтом выйдет дороже!

 

С евроремонтом выйдет дороже!

Ну почему же? Нет выйдет не дороже, так в новостройке тоже придётся делать ремонт, наверное всем извесно, что квартиры в новостройке сдают с черновой отделкой

Объявления

Очень жалко, не давно подняли цены на жильё в этом ЖК

Очень жалко, не давно подняли цены на жильё в этом ЖК

Да, очень жаль, но это еще не всё, скоро цены поднимутся еще, покрайней мере так говорят! 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.

Не знаю почему, но у меня создалось впечатление, что это настоящий долгострой, я где-то в интернете прочитал, что этот дом уже пять лет строится. Да, еще и застройщик, не даёт внятного ответа, когда люди смогут заселиться в свои квартиры.

Не знаю почему, но у меня создалось впечатление, что это настоящий долгострой, я где-то в интернете прочитал, что этот дом уже пять лет строится. Да, еще и застройщик, не даёт внятного ответа, когда люди смогут заселиться в свои квартиры.

Вы уверены? Я ни чего такого не видел, по моему это просто люди паникуют! B)

Обратите внимание

 

Вы уверены? Я ни чего такого не видел, по моему это просто люди паникуют! B)

Да, возможно они строят его и пять лет, но это не в коем случаи не долгострой, все знаю что Сити-XXI век строят свои объекты особо не торопясь.

 

Да, возможно они строят его и пять лет, но это не в коем случаи не долгострой, все знаю что Сити-XXI век строят свои объекты особо не торопясь.

Да, зато качество этих объектов вполне себе хорошее. Получше многих "застройщиков - метеоров"!

 

Да, зато качество этих объектов вполне себе хорошее. Получше многих "застройщиков - метеоров"!

 

Дом уже год как сдан и заселен, но квартиры в нем еще есть свободные. ЖК, в которых всего один дом, после сдачи дома в эксплуатацию и свертывания массированной рекламы  продаются весьма вяло. Эти ЖК уже не просто найти в инете. Поэтому,  в них еще долго могут быть свободные квартиры.

 

Дом уже год как сдан и заселен, но квартиры в нем еще есть свободные. ЖК, в которых всего один дом, после сдачи дома в эксплуатацию и свертывания массированной рекламы  продаются весьма вяло. Эти ЖК уже не просто найти в инете. Поэтому,  в них еще долго могут быть свободные квартиры.

 

Долго продают остатки квартир потому что элементарные жлобы! Проще на сэкономленные деньги на рекламе и на зарплате риэлторов устроить акции, снизить цены и по быстрому распродать оставшиеся квартиры! Так нет же, жаба давит! Вот и торгуют своими дорогими зависшими квартирами по десятку лет!

Ирина, а вы возьмите сами постройте хороший частный дом, сдайте  в эксплуатацию  и потом выставьте его на продажу по бросовой цене, чтобы  жаба не давила что долго не продается! Пусть народ радуется халяве! Тогда посмотрим на вас что вы скажете!

Да правильно Витя пишет. Всегда так. Потому что привыкли друг другу советы давать. Каждый знает что нужно делать, а главное убежден что именно у него получится лучше чем у других.

Стройка давно закончилась, сейчас актуальна война с УК.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов