Размер участка земли, примыкающей к каждому таунхаусу, колеблется от 0,5 до 2-х соток. А как определялся размер каждого участка, принадлежащего тому или иному таунхаусу? Нельзя-ли как-то увязать этот вопрос с общей площадью таунхауса или с количеством человек, прописанных в таунхаусе?
Кондиционер разрешено устанавливать в специальной нише, а во всех квартирах предусмотрены эти ниши или есть квартиры, где таких ниш нет и устанавливать кондиционер не разрешат?
На сайте застройщика на вопрос жильцов даны разные ответы. Так сколько киловатт электрической мощности разрешено на каждую квартиру в ЖК по 9, по 10 или по 12 кВт? Разница в ответах довольно приличная! Эти вопросы должны быть указаны в ТУ на электроснабжение домов! Менеджеры не владеют технической информацией или возникли какие-то проблемы, неувязки и решается вопрос ограничения разрешенной максимальной мощности?
Дополнительно получать разрешение и устанавливать на мансарде можно только камин с чугунной или стальной топкой заводского изготовления (с сертификатом) или можно весь камин сложить из специального огнеупорного кирпича?
Дополнительно получать разрешение и устанавливать на мансарде можно только камин с чугунной или стальной топкой заводского изготовления (с сертификатом) или можно весь камин сложить из специального огнеупорного кирпича?
Когда будите оформлять все разрешения, вот тогда и будите решать, какой камин и с какой топкой вам разрешат органы пожнадзора и управляющая компания.
Застройщик предусматривает установку кондиционеров на балконах и в специальных нишах, но не на фасадах жилых зданий. А куда предусмотрен дренаж от кондиционеров? В ближайшую водосточную трубу или во внутри квартирную канализацию?
Левел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
Подробнее