Вопросы по 10 корпусу

Соседи привет. У Вас что нибудь изменилось с отоплением? У меня как было всё, так и осталось((( Батареи чуть теплые, дома ходим в свитерах, холодно((( Написал жалобу в УК но пока ни каких результатов нет.

Соседи привет. У Вас что нибудь изменилось с отоплением? У меня как было всё, так и осталось((( Батареи чуть теплые, дома ходим в свитерах, холодно((( Написал жалобу в УК но пока ни каких результатов нет.

У нас тоже очень холодно в квартире, нужно скооперироваться с соседями и написать коллективную жалобу, и так уже пол зимы прожили в холоде. А Вам перерасчет сделали?

Объявления

 

У нас тоже очень холодно в квартире, нужно скооперироваться с соседями и написать коллективную жалобу, и так уже пол зимы прожили в холоде. А Вам перерасчет сделали?

 

У нас та же самая ситуация, перерасчет сделали, но на кой фиг мне он нужен? Мне нужно чтобы в квартире было тепло, чтобы дети и жена не болели, чтобы в квартире можно было ходить как люди, а не как закутанные мумии. По поводу коллективной жалобы полностью вас поддерживаю, эту проблему нужно решать. 

 

У нас та же самая ситуация, перерасчет сделали, но на кой фиг мне он нужен? Мне нужно чтобы в квартире было тепло, чтобы дети и жена не болели, чтобы в квартире можно было ходить как люди, а не как закутанные мумии. По поводу коллективной жалобы полностью вас поддерживаю, эту проблему нужно решать. 

 

Мда, ну и УК у Вас, продержали всю зиму жильцов в холоде, и как будто так и надо. Надеюсь, что хоть в следующую зиму у Вас будет тепло в квартирах.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов