Узнать побольше о мкр. Щитниково

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Добый всем день. Обращаюсь в основном к дольщикам. Прошу помочь определиться, что из себя представляет сам район, как туда добираться, стоит ли вообще приобретать там жилье. Короче интересует любая информация. Заранее спасибо всем, кто откликнется. 

Могу сказать, что сам ЖК неплохой, в принципе как и любой другой комплекс, который находится в двух-трех км от МКАДа. А узнать поподробнее можно зайдя через Яндекс на форум Щитниково, там все все про этот ккомплекс написано.

Объявления Все объявления

Если учесть , что до МКАДа от этого комплекса 2 км, то добираться придется 30-40 минут.

Огромное спасибо за информацию!!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Три дня назад был на стройке, уже начали 17 этаж строить, вот как дом выглядит щас:

 

Изображение

Добрый день. А вот новая фотка.

Обратите внимание

Вообще мне местность очень нравится. Да и до Москвы недалеко, всего 25-30 минут дорога отнимает.

Дааа, уже совсем немножко ждать осталось, а терпения вообще нет.)) Так хочется побыстрее чтоб все достроили и ключи получить.

На счет ключей- это самая больная тема для меня.)) Как ключи получу сразу успокоюсь. Но выдавать их начнут наверно только ближе к лету. А потом еще ремонт нужно будет делать. так что въехать наверно сможем только осенью.

Вообще мне местность очень нравится. Да и до Москвы недалеко, всего 25-30 минут дорога отнимает.Дааа, уже совсем немножко ждать осталось, а терпения вообще нет.)) Так хочется побыстрее чтоб все достроили и ключи получить.

Я тоже купил квартиру в этом комплексе, хочу спросить- вот вы говорите что доезжаете до Москвы за 25-30 минут, это в рабочий день вы за это время доезжаете? Просто насколько я знаю, там дорога почти всегда забита.

Добрый день, если кто знает скажите пожалуста, как там обстоят дела со школой,? У меня сын учится в 3 классе, поэтому для меня это один из самых важных вопросов. Необходима хоть какая то информация. 

Добрый день, если кто знает скажите пожалуста, как там обстоят дела со школой,? У меня сын учится в 3 классе, поэтому для меня это один из самых важных вопросов. Необходима хоть какая то информация.

Именно в самом Щитниково школы пока нету, но это не беда так как в Балашихе их очень много. Школы с разными уклонами, поэтому Ваш ребенок может познавать те науки, каторые ему действительно интересны.

Именно в самом Щитниково школы пока нету, но это не беда так как в Балашихе их очень много. Школы с разными уклонами, поэтому Ваш ребенок может познавать те науки, каторые ему действительно интересны.

Тогда у меня встречный вопрос, а долго ли добираться до Балашихи, и каким транспортом?
Нет совсем не далеко, за 8-12 минут Вы спокойно доедите до Балашихи на маршрутке.

Нет совсем не далеко, за 8-12 минут Вы спокойно доедите до Балашихи на маршрутке.

Спасибо большое за подробную информацию.) Теперь можно смело покупать там квартиру.

Да школа это конешно важный вопрос, но меня еще интересует вот что, есть ли детсады, детские площадки, секции какие нибудь? 

Да школа это конешно важный вопрос, но меня еще интересует вот что, есть ли детсады, детские площадки, секции какие нибудь?

Если не секрет, скажите, а сколько у Вас деток и сколько им лет?

Если не секрет, скажите, а сколько у Вас деток и сколько им лет?

 У меня двое детей, сын и дочка. Сыну 8 лет, дочке 4 года. Сын у меня очень любит спорт. поэтому хотелось бы его отдать в спортивную секцию, да и школа чтоб была со спорт уклоном. Я именно такой район присматриваю.
В самом районе Щитниково пока ни чег нет ни дет садов ни секций, но со временем естественно все построят. Ну а пока детей придется возить в Балашиху, там все есть. Ну а если у Вас машина есть то это вообще отличный вариант для Вас будет.
Ну машина у меня есть, так что возить детей в Балашиху мне не составит труда. Интересно а до центра Балашихи сколько по времени ехать? И еще хотелось бы знать на счет пробок на дорогах именно в городе.
Ну, тогда Вам вообще будет удобно , до центра минут 10-15 ехать, дороги в городе свободные, пробок практически не бывает, зато там вы найдете все что Вам угодно. Там очень много детсадов, разных спортивных секций, школ, больниц, вообщем все как в обычном большом городе. Так что думаю проблем у Вас с этим не будет.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов