Новости от застройщика. Срыв сроков.

• Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Сообщений в теме: 209
13 Февраль 2017 - 10:26

Льготы не исключили. Есть те, кто освобождается от уплаты налога на кадастровую стоимость. Но ествественно только на один объект недвижимости. Полный список можно посмотреть на официальном сайте. 

13 Февраль 2017 - 14:28

Льготы не исключили. Есть те, кто освобождается от уплаты налога на кадастровую стоимость. Но ествественно только на один объект недвижимости. Полный список можно посмотреть на официальном сайте. 

Ой, что смотреть, и так ясно - пенсионеры, представители творческих профессий и т.п Насчет пенсионеров ничего против не имею, все логично и справедливо. Но вот вторым вообще не понимаю! Была бы моя воля, я бы их к тунеядцам причислил.

13 Февраль 2017 - 14:45

Думаете будет какой-то аналог льготной ипотеке, которую как мы знаем, с этого года прикрыли?..

14 Февраль 2017 - 08:40

С новым налогообложением охне сладко придется собственникам старого жилья, которые располагаются в центре Москвы. Еще выйдет, что многим такое владение не по карману.

14 Февраль 2017 - 09:21

Думаете будет какой-то аналог льготной ипотеке, которую как мы знаем, с этого года прикрыли?..

Из-за конкуренции, сейчас большинство банков предлагают ставки, которые приближены к льготной ипотеке – 12-13%, поэтому смысл в ней потерян. Ключевую ставку снизят - вот и аналог.

14 Февраль 2017 - 11:09

Из-за конкуренции, сейчас большинство банков предлагают ставки, которые приближены к льготной ипотеке – 12-13%, поэтому смысл в ней потерян. Ключевую ставку снизят - вот и аналог.

Да, правильно все излагаете! Еще этот месяц льготная ипотека действует, а потом банки снизят %е ставки - это было официальное заявление, я видела в новостях.  :smile:

21 Март 2017 - 08:56

Вроде Москва-сити?)))) Кто ж там покупать будет, посмотрите сколько у них апарты стоят - около 22 млн рублей - и сравните хоть с царицынскими ценниками.

21 Март 2017 - 12:20

Вроде Москва-сити?)))) Кто ж там покупать будет, посмотрите сколько у них апарты стоят - около 22 млн рублей - и сравните хоть с царицынскими ценниками.

Ну да, ценник высокий, но и класс там вроде другой!? И я думаю, что покупатели найдутся, тут уже дело каждого и хотелки:))

28 Март 2017 - 13:06

Ну да, ценник высокий, но и класс там вроде другой!? И я думаю, что покупатели найдутся, тут уже дело каждого и хотелки:))

Скорее всего там элитка, ну и плюс ценник за месторасположение... Я думаю, второй фактор даже весомее в ценообразовании нынче.

28 Март 2017 - 14:22

Новости от застройщика: новый фотоотчет уже в оф группах и на сайте. А то вы что-то от темы отошли)

• Назад
  • Страница 11 из 11
  • 9
  • 10
  • 11
Ответить
Еще про ЖК «Царицыно»