Добрый день соседи. Хочу у Вас поинтересоваться таким вот вопросом. Будут ли нам отключать горячую воду на профилактику?Ведь у нас же крышная котельная.
У нас её каждый вечер почти на "профилактику" отключают. Устали уже. УК никак с этим справится не может, только отговорки. За горячую воду платим, а её нет фактически никогда.
Эта проблема не только в нашем доме, у половины микрорайона. Надо потерпеть, ЮИТ делает всё возможное, чтобы устранить навсегда проблемы с водой. Не всё сразу.
Акрил, я узнавала, проблемы в основном в нашем доме и по первой линии. В остальных домах эта проблема тоже когда-то была, но уже давно решилась. А вот у нас всё никак до ума не доведут. Проблема двойная, она в том, что пропадает электричество, останавливаются насосы крышной котельной и соответственно пропадает вода.
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»
Готовые квартиры с семейными планировками от 80,2 м². Дом сдан, ключи в день сделки!
ПодробнееКомплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Комплекс сдан!
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе от 7,4 млн рублей. Есть White Box.
Подробнее