Транспортная доступность

Всем привет. Народ кто нибудь в курсе, когда собираются открывать эту станцию? Помнится вроде говорили в 2015 году, но на сколько я знаю, еще даже не приступили к котловану. Может я что то пропустил и сроки перенесли? Кто в теме, отпишитесь.

Всем привет. Народ кто нибудь в курсе, когда собираются открывать эту станцию? Помнится вроде говорили в 2015 году, но на сколько я знаю, еще даже не приступили к котловану. Может я что то пропустил и сроки перенесли? Кто в теме, отпишитесь.

Привет. Не помню где, но видела что открытие станции метро Раменки планировали открыть в 2016 году. Но если до сих пор не приступили к работам, то и на 2016 год надеяться не стоит. Скорее всего к 2018 году построят.

Объявления

 

Привет. Не помню где, но видела что открытие станции метро Раменки планировали открыть в 2016 году. Но если до сих пор не приступили к работам, то и на 2016 год надеяться не стоит. Скорее всего к 2018 году построят.

 

Не обязательно, если будет легковое метро, то успеют, а если подземное, то точно не успеют

А зачем тут легковое метро? Если рядом уже есть метро

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

 

Привет. Не помню где, но видела что открытие станции метро Раменки планировали открыть в 2016 году. Но если до сих пор не приступили к работам, то и на 2016 год надеяться не стоит. Скорее всего к 2018 году построят.

 

Да по последним данным метро действительно должны открыть в в сентябре 2016 года, а всю линию в Солнцево в 2017 году

Народ, очень понравился этот комплекс, но посмотрел на схему размещения и прохождения Южного дублера Кутузовского проспекта, и пришел в некотором смысле в ступор. Ведь дорога будет проходить очень близко к ЖК Мосфильмовский, что несомненно будет создавать дискомфорт будущим жителям этого комплекса. Выходит, что ЖК Мосфильмовский будет окруженным с четырех сторон дорогами. С восточной стороны - эстакада на Веерную, с северной стороны будет дублер, с западной - продолжение Мосфильмовской в сторону дублера к Матвеевской ну а с южной  Мосфильмовская. 

Обратите внимание

Станцию Раменки планируют открыть в конце 2016 года, то есть, год еще ждать. Не знаю насчет котлована, близко не подходила и под чаши экскаваторов не заглядывала, но работы ведутся. Сейчас там даже некоторые автобусные остановки перенесли в связи с этой стройкой. Станция не будет легким метро (тут про легковое написали, что это за вид такой - не встречала), это будет станция неглубокого заложения. Метро очень активно строится, за него взялись, поэтому не думаю, что сроки сорвут.

Совершенно верно, строительство станции метро Раменки идёт полным ходом, срок сдачи намечен на конец 2016 года, а вот так она будет выглядеть в конечном итоге, но вот фото по строительству уже не выкладывают с августа 2014 года, то есть ровно год нет фото. Смотрю вот здесь http://stroi.mos.ru/...lin-a-bochkarev

55dd49bd67de5_Ramenki.jpg

 

55dd49cee6831_Ramenki_kassa.jpg

Метро в конце следующего года будет, то есть совсем скоро. Там оба выхода по Мичуринскому проспекту. Один недалеко от улиц Столетова и Шувалова, другой рядом с Ботсадом МГУ. Давно надо было его сделать, как раз под тех жителей новых домов, которые появились в последнее время в Раменках. Студентам МГУ все равно будет удобнее от Университета ходить. От Мосфильмовского там примерно 10-15 минут пешком.

Строительство идёт и это очень радует, но думаю, что не стоит рассчитывать, что уже через года её запустят, на сегодня это предположительный срок ввода станции, но если учитывать с каким опозданием сдают другие станции, то и Раменки откроют не раньше чем в 2017 году и то, если все будет хорошо, а то ведь строительство могут и заморозить в связи с падением рубля.

Заморозить вряд ли, сейчас строительство метро под контролем особым идет, деньги выделяют исправно. Но чтобы лишних разочарований не было, я бы на начало 2017 поставила ))

Пока что о сроках ввода станции метро Раменки можно лишь догадываться, но пока на данный момент информация вроде нигде не обновлялась и судя по последней инфе от 28 февраля этого года, сдача запланирована на сентябрь 2016 года, ну а сдадут или нет, увидим по факту, но строительство действительно идет, время еще много, возможно и успеют за это время завершить все работы.

5640703a6218d_.jpg

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов