Хорошие новости

Всем добрый день. Есть отличная новость для дольщиков второй очереди. Гранелль, клятвенно обещает, что будет досрочная сдача корпусов второй очереди, планируется сдать эти корпуса в июне-июле! Классно будет, если они сдержат свое слово))) Значит в конце лета уже будет заселение.

Если гк будет в июле-июле, то сдача будет только осенью! Вы же знаете, что гк длится три месяца

Объявления

Если гк будет в июле-июле, то сдача будет только осенью! Вы же знаете, что гк длится три месяца

Выдача ключей будет где-то к концу осени, к началу зимы, ждать в общем осталось не так много

Если обещают сдать досрочно, то хотя бы есть вероятность, что не будет задержки! Так что новость действительно хорошая!

Дом INSIDER - Рассрочка 0% до 25.03.26!Лоты с готовой премиальной отделкой от 12,2 млн ₽ на набережной Москвы-реки! Успейте забронировать!
Клубный дом бизнес-класса «Monodom Line»Готовые квартиры с семейными планировками от 78,8 м². Дом сдан, ключи в день сделки!

Ну что же, первую очередь они сдали досрочно, то почему бы и нет, тем более что там много что тянули на себя коммуникации которые приходилось создавать с ноля, тут же уже вся база есть. А ГВСУ уж умеет сдавать раньше срока. Главное что бы не во вред.

Людииии и. ..что с домами??? Сдача прошла???
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов