Хорошие новости

Всем добрый день. Есть отличная новость для дольщиков второй очереди. Гранелль, клятвенно обещает, что будет досрочная сдача корпусов второй очереди, планируется сдать эти корпуса в июне-июле! Классно будет, если они сдержат свое слово))) Значит в конце лета уже будет заселение.

Если гк будет в июле-июле, то сдача будет только осенью! Вы же знаете, что гк длится три месяца

Объявления

Если гк будет в июле-июле, то сдача будет только осенью! Вы же знаете, что гк длится три месяца

Выдача ключей будет где-то к концу осени, к началу зимы, ждать в общем осталось не так много

Если обещают сдать досрочно, то хотя бы есть вероятность, что не будет задержки! Так что новость действительно хорошая!

ЖК «Береговой». Дом сданКвартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома. От 23 250 887 руб
Аквилон SignalПозволь себе больше! Только в апреле увеличенная выгода до 45%

Ну что же, первую очередь они сдали досрочно, то почему бы и нет, тем более что там много что тянули на себя коммуникации которые приходилось создавать с ноля, тут же уже вся база есть. А ГВСУ уж умеет сдавать раньше срока. Главное что бы не во вред.

Людииии и. ..что с домами??? Сдача прошла???
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов