А у нас 14-й этаж и вид из окон на Север, Северо-Восток, на мкр им. Гагарина через лесок. Солнца будет немного в окна. Но нам это больше понравилось, чем вид на Юг, на соседние пятый и второй корпуса
А почему выбрали именно первый корпус? Там уже мало свободных квартир и поэтому выбор ограничен.
Первый корпус дальше всех других от Балашихинского шоссе и там будет тише всего. А еще, если учесть, что все окна будут на Север, то шума вообще не должно быть.
Кто смотрел по банкам, у какого банка наилучшие условия кредитования по этому ЖК?
По ипотеке аккредитован Сбербанк России ( м. Красные Ворота, ул. Каланчевская, 15. Тел.: (495) 607 3850). Первоначальный взнос - от 20%. Процентная ставка - от 11% годовых. Мы через него офомляли себе ипотеку.
Пока думаем. Не дешевое это мероприятие. Может сами как-то скумекаем что к чему, без этого дизайн-проекта. Нарисуют красивые бумажки, а как оно в натуре получится - не известно!
Нам тоже звонили предлагали этот самый дизайн-проект по 600 рублей за 1 кв. м. А потом они дают строителей. Те выполнят ремонт из наших материалов, а работа будет стоить по 4500 рублей с кв. м. За трешку выйдет проект - 47 тысяч и ремонт - 350 тысяч, плюс материалы с миллион. Итого 1,5 лимона! Для нас это дорого! Будем как-то сами кувыркаться!
Дом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееПроект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееПроект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб
ЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.