Рассрочка и ипотека

 Народ что то ни где не могу найти инфу, есть ли здесь рассрочка? Подскажите кому не трудно, или скиньте ссылку, где можно посмотреть какие здесь условия. Заранее благодарю за ответ.

Привет. Диана, ссылку скинул Вам в личку, так как здесь нельзя выкладывать ссылки другого сайта. 

Объявления

Надо прикинуть по соотношению цена-качество, сейчас на однушку акция на полляма

Пока есть рассрочка на этот комплекс, там 3 варианта: первоначальный взнос в 30%, 50% и 80%. Сама рассрочка от 2 месяцев плюс небольшой процент на остаток.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Если немного подождать, чует мое сердце, процентики по ипотеке пойдут вниз, уже сейчас встречаются акции и под 7% годовых, так что вскоре, вполне возможно, будем оформлять эту услугу на человеческих условиях в пару процентов в год.

На первой странице нашел интересное предложение -- реестр фонда коллективных инвестиций, вроде толково все описано, надо будет в офис сходить, а то так с этими финансовыми воротилами после покупки квартиры жить будет не на что и некогда.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов