Парковки

Интересуюсь покупкой квартиры в Некрасовка-парк, но смущает один момент - парковка. Рядом нету ничего куда бы можно было приткнуть машину,  смотрю на карманы домов на противоположной стороне проспекта и становится страшно, забито все до отказа паркуют как хотят, думаю всем понятно что тех, так называемых, гостевых мест во дворах будет мало для такого рода застройки, так вот и вопрос как вы собираетесь решать эту проблему? Сейчас то  понятно, что многие делают ремонты, а вот потом?

Всё продумано!

В проект жилого комплекса входит строительство подземной парковки. Будут предусмотрены и гостевые стоянки. В общей сложности должно получится около 16 тысяч мест.
Должно всем хватить =))

Объявления Все объявления

Застройщик запланировал постройку подземно-надземных автостоянок. Всего обещают организовать больше чем 16 000 машиномест. Но судя по фото, то загруженность тротуаров обещает быть очень сильной - многие автомобилисты не стесняются даже въезжать за ограждения на зеленые площадки машины ставить, потому что у дороги всё занято. Посмотрим, как сдержит своё обещание застройщик и что предпочтут водители.

Посадят деревья, сделают клумбы - и уже будет веселее. А вот стоянки - их резон делать самому застройщику - и места продавать можно и скандалов с жителями избежать. Но совершенно пустых тротуаров точно не удастся добиться, так что лучше сразу настраиваться на худший вариант.

"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД

Ну раз обещают 16 тысяч мест, то может есть надежда, что сделают парковку, а потом и ограждения для клумб и тротуаров, деревья посадят и водителям просто не будет куда ставить машину на проезжей части? 

Конечно, будет попроще, когда построят! А чего вы хотели? куча домов и несколько маленьких карманов! Разумеется, все будет заставлено

Обратите внимание

Конечно, будет попроще, когда построят! А чего вы хотели? куча домов и несколько маленьких карманов! Разумеется, все будет заставлено

Ириша, что-то я не уверен, что ситуация сильно изменится, когда будут автостоянки. Лень - великая сила, особенно тогда, когда ничто не мешает ставить машины там, где вздумается. И близко и бесплатно и особо морочить голову не нужно. 

Дворики уже начали оформлять, детские площадки строят и тренажеры на улице ставят. А паркинг-то начали строить?

Вы уверены насчёт этого количества? Потому что квартир будет 6500. Не может быть, чтобы мест на парковке делали в 2,5 раза больше! Какой в этом смысл? лишние расходы, а продать их будет просто нереально! Нет такой потребности

Те парковки, о которых речь уже построили на территории Люберецкой станции аэрации (наземная на 1603 места, и три подземных - на 60, 60 и 35 мест). И строили их за счёт госбюджета столичные власти.

Но комплекс-то огромный, поэтому вопрос с парковками всегда открыт. Скоро вводят в эксплуатацию ещё один паркинг по адресу ул, Рождественская, 27, к. 1.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов