Квартиры в продаже

Всем привет. Очень понравился этот комплекс, хочу купить здесь квартиру, кто нибудь может подсказать, где можно посмотреть, какие квартиры еще остались в продаже? Заранее спасибо тем, кто ответит.

Всем привет. Очень понравился этот комплекс, хочу купить здесь квартиру, кто нибудь может подсказать, где можно посмотреть, какие квартиры еще остались в продаже? Заранее спасибо тем, кто ответит.

Привет. Могу конечно ошибаться, но квартир в продаже по моему уже нет, если не ошибаюсь их уже давным давно распродали. А всю самую правдивую информацию можете узнать, посетив официальный сайт. 

Объявления

 

Привет. Могу конечно ошибаться, но квартир в продаже по моему уже нет, если не ошибаюсь их уже давным давно распродали. А всю самую правдивую информацию можете узнать, посетив официальный сайт. 

 

Официальный сайт? А такой есть? Я искала, но не смогла найти! Все таки  я думаю, что его нет

 

Официальный сайт? А такой есть? Я искала, но не смогла найти! Все таки  я думаю, что его нет

 

Я тоже не смогла найти, походу действительно официального сайта нет!

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

 

Я тоже не смогла найти, походу действительно официального сайта нет!

 

Ну и где тогда можно посмотреть наличие квартир в продаже? Если вам не трудно скиньте пожалуйста ссылки в личку. Заранее спасибо.

 

Ну и где тогда можно посмотреть наличие квартир в продаже? Если вам не трудно скиньте пожалуйста ссылки в личку. Заранее спасибо.

 

Добрый день, на сайт застройщика, там есть номер, позвоните и узнаейте! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов