Ремонт квартир

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Да какой нафиг дизайн! квартиры в центре Москвы купили, денег нету!

 

Именно поэтому нету денег.

Об оплате можно договорится с моим руководителям поэтапно, главное не упустите момент по дизайн проекту до НГ осталось считанные дни)))
Объявления

ам главная все время кричит -"убирать колхоз из России!" смешная девочка ) В этот раз решила сама сделать ремонт - ребенок подрос и время появилось ,но все же возьму ее авторский,скидки дает от фирм всех 

так себе комплекс

ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Предлагаю обсуждать в этой теме все по поводу ремонта квартир, первое что интересует из чего кто собирается возводить межкомнатные перегородки и что делать с шумоизоляцией.


Гипсокартон в два слоя и урса универсальная комбинация

Можно конечно из гипсокартона собрать облегченные, но тогда, между листами гипсокартона нужно обязательно закладывать минвату или звукоизоляционные маты. Собираеться быстро, поднимать легче (когда лифт еще не включили), но зато потом - ни одного шурупа закрутить, ни картину, ни полки повесить! Лучше ложить перегородки из пенобетонных блоков.


Нужно делать закладные из фанеры и не будет такой проблемы
Обратите внимание

И жить как в коробке. Если класть пенобетон то стена будет очень ровной и там можно обойтись только шпатлевкой. Будет ли кто-то себе делать теплый пол, как думаете стоит?


По Пено блокам не согласен тёплый пол стоящая вещь под всей плиткой лучше делать не прогадаете

Блин, кто-то может реально посоветовать нормальную контору по ремонту?????? Пипец цены шальные, обещают русских рабочих, приходят черти кто. Мне все равно кто делает ремонт , просто когда врут еще не начав его, то продолжать диалог не хочется.

У меня строительная фирма и студия дизайна

Сообщение отредактировал xxxDanielxxx: 17 января 2017 - 09:38
Причина: Контактные данные запрещены.

По Пено блокам не согласен тёплый пол стоящая вещь под всей плиткой лучше делать не прогадаете

 

А что по ценам на этот теплый пол?

Об оплате можно договорится с моим руководителям поэтапно, главное не упустите момент по дизайн проекту до НГ осталось считанные дни)))

Конечно можно договорится всему люди понимающие

А что по ценам на этот теплый пол?

за изделие или по работе?

за изделие или по работе?

 

Ну допустим сколько стоят сами материалы и отдельно работы

Ну допустим сколько стоят сами материалы и отдельно работы


Зависит от производителя у всех разное качество материалов и ценовая политика отделочные работы под ключ плюс менеджерский комплекс в среднем 8 000 за квадратный метр без поекта он в сумму не входит

Ну допустим сколько стоят сами материалы и отдельно работы


Работа пот плащяди покрытия таким полом зависит обычно в комплексе с плиткой идёт а так за укладку пола без плитки 300 р у меня просили за квадрат отдельный мастер

Зависит от производителя у всех разное качество материалов и ценовая политика отделочные работы под ключ плюс менеджерский комплекс в среднем 8 000 за квадратный метр без поекта он в сумму не входит

 

Как то дорого очень выходит, допустим квартира в 80 кв.м. это будет почти млн рублей на проект.

 

Работа пот плащяди покрытия таким полом зависит обычно в комплексе с плиткой идёт а так за укладку пола без плитки 300 р у меня просили за квадрат отдельный мастер

 

Я не понял, сколько стоит чтобы сделать теплый пол? 300 рублей/кв.м. это за работу я понял.

Как то дорого очень выходит, допустим квартира в 80 кв.м. это будет почти млн рублей на проект.
 

 
Я не понял, сколько стоит чтобы сделать теплый пол? 300 рублей/кв.м. это за работу я понял.

Бывает и дороже зато качество высокое гарантия лет 10 на работы плюс 3 года обслуживание если дешевле то узбеки делают но гарантий никаких и качество плакать хочется
Пишите проконсультирую

Как то дорого очень выходит, допустим квартира в 80 кв.м. это будет почти млн рублей на проект.

 

 

Я не понял, сколько стоит чтобы сделать теплый пол? 300 рублей/кв.м. это за работу я понял.

Почему миллион на проект? 650 000 ₽ за работу по ремонту. Проекты разного состава бывают.

 

Мне 450 ₽/м2 работу теплого пола озвучивали.

Почему миллион на проект? 650 000 ₽ за работу по ремонту. Проекты разного состава бывают.

 

Мне 450 ₽/м2 работу теплого пола озвучивали.

 

А сколько стоит теплый водяной пол?

А сколько стоит теплый водяной пол?

Я честно не вникал, сам не строитель) могу узнать

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов