Плюсы и Минусы

Просьба отписать о подводных камнях, так как  достаточно много негатива на этот дом, как по срокам? Некоторые говорят по первой очереди что в конечном счете увеличился метраж квартиры до 8 метров и за это пришлось доплачивать, смущает ли огромный ТЦ под боком? Буду рад любым отзывам.

Для меня главные минус отсутствие инфраструктуры, то есть выйти погулять даже некуда, прошелся рядом с домом - тихий ужас. Дорого на выезд на минское, кое-где 2 машины не разминутся, да и выезд отвратительный.

Объявления

Самый большой минус проекта это застройщик, тут как ни крути это долгострой и не на один год, я бы вообще не рекомендовал покупать тут квартиру, тем более в такие времена, когда вообще не ясно что происходит.

Для меня главные минус отсутствие инфраструктуры, то есть выйти погулять даже некуда, прошелся рядом с домом - тихий ужас. Дорого на выезд на минское, кое-где 2 машины не разминутся, да и выезд отвратительный.

Это еще при том что дома не заселены, а что будет потом, еще гипермаркет, при пробках на минском можно выезжать будет часа 2, зуб даю так оно и будет. Разве это нормально для выезда? 

54e631358d5ef_.jpg

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Ну а что делать, еще посмотрим когда застроят территорию за славякой, куда им сделают выезд. Самое смешное что его расширить никак не получится, потому что это жилые дома и их земля, так что тут и надежды даже нету.

Вот, как и говорили и писали очевидцы в середине стройки да и к концу ближе, что всё сделано неаккуратно, так оно и есть, только раньше было важно купить квартиру, пока недорого, а сейчас вот постоянно что-то ремонтируют.

 

Обратите внимание

ТЦ рядом очень удобно, без него совсем было бы грустно, выйти прогуляться особо негде, не обустроены места для прогулок

Как же хорошо, что я решил не брать здесь квартиру, во-первых ЖК стал долгостроем, сдали с трудом, во-вторых инфраструктура почти на 0, продуктовых рядом море, даже Ашан, но в дождливую погоду возле жк грязно до ужаса от машин, школ рядом нет, на Минское выезд не удобный, пробки каждый день

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов