Конечно есть там наверное квартир еще менее половины осталось, но я думаю на вторичке покупать будет выгоднее. Хотя смотря с каким видом из окон вам нужна.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Есть квартиры в наличии -вот перечень планировок 2-х комн. кв. и цены по 25 корпусу
Пишите в личку свою эл. почту или № тел. и я помогу забронировать квартиру, обсудить с руководством скидку для Вас. И по всей сделке личное присутствие. Для Вас это бесплатно , так как я являюсь сотрудником МИЦ.
В ЖК «Татьянин Парк» до конца января продаётся одна квартира в день со скидкой 10%. Предложение по акции действует при оплате 100% и одобренной ипотеке. Акция распространяется только на корпуса 8А и 8В.
В ЖК «Татьянин Парк» до конца января продаётся одна квартира в день со скидкой 10%. Предложение по акции действует при оплате 100% и одобренной ипотеке. Акция распространяется только на корпуса 8А и 8В.
По всем вопросам пишите в личку.
Планируем купить квартиру в начале марта, будут ли скидки?
Передам скидочную карту дающую 1% дополнительной скидки от общей стоимости квартиры! Карта действует если Вы покупаете квартиру у застройщика МИЦ - недвижимость. Кого заинтересовало предложение пишите в личку
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
Подробнее