Ход строительства. Корпус №3

Оставшийся корпус который сейчас строят, 

Посменной этажности 13-15-17.

Монолит.

Фото визуализации.

54d34df7e7785_gl_str7.jpg

 

Фото строительства на конец года.

А изначально говорили что сдадут в 4 квартале 2015 года, хоть эти фото и на январь месяц, но естественно что никто не успеет до этой даты.  2 очередь вроде как на один квартал только задержали, но тут будет больше.

Объявления

Ну можете купить в 1 или в 9 корпусе, там осталось по 3 трешки, огромных. Сейчас все срывают сроки, главное что достраивают по нынешним временам. Разрешение на строительство у них вообще до 1 сентября 2015 года... Что они себе думают делать. Дай бог что бы в 2016 дом сдали.

 

54fd95d9a0409_bigrazr.jpg

А потом еще будут проблемы с коммуникациями как были в первой очереди, сколько там люди ждали их подключения? Я помню что был серьезный скандал. Вот так у нас сдают дома, не было канализации, света, воды.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

:unsure: Жаль мне дольщиков,которые приобрели квартиры в этом ЖК.

:unsure: Жаль мне дольщиков,которые приобрели квартиры в этом ЖК.

Почему жаль?

Обратите внимание

Почему жаль?

если Вы дольщик корпуса №3 или вообще связаны с этим ЖК то должны знать что там происходит!

или Вы просто гость?

Анка. Добрый день. Моя коллега. Взяла квартиру как раз в этом 3 корпусе. Можете рассказать, что там за проблемы?

Анка. Добрый день. Моя коллега. Взяла квартиру как раз в этом 3 корпусе. Можете рассказать, что там за проблемы?

очередной долгострой,уже несколько раз менялся подрядчик.

Ссылка 

Сообщение отредактировал PavlikMorozov: 10 августа 2016 - 09:21
Причина: ссылки на сторонние форумы запрещены

можете сюда ссылку кинуть? panterra1983@list.ru

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов