Как доехать до ЖК?

Всем привет. Народ, присматриваюсь к этому комплексу, собираюсь здесь приобретать жильё, но прежде хочу съездить на стройку, посмотреть, как там обстоят дела. Кому не сложно, подскажите пожалуйста, как мне доехать до комплекса на общественном транспорте? 

Всем привет. Народ, присматриваюсь к этому комплексу, собираюсь здесь приобретать жильё, но прежде хочу съездить на стройку, посмотреть, как там обстоят дела. Кому не сложно, подскажите пожалуйста, как мне доехать до комплекса на общественном транспорте? 

Добрый день. До комплекса можете доехать следующим образом:

 

От станции метро Крылатское на маршрутках № 140м, 549, 631м, 441м , ехать примерно 1 час 30 минут, далее пешком 20 минут до комплекса.

От станции метро Тушинская на автобусе № 540, ехать 30-40 минут.
От станции метро Строгино на маршрутках № 631м или № 549, ехать 1 час 20 минут, далее пешком 20 минут до комплекса.
Объявления Все объявления

Ура! К нам запускают маршрутку! На официальном сайте прочитала:

 

 

Уважаемые жители и покупатели Микрорайона "НОВОрижский"!

Спешим вам сообщить, что запущен новый транспортный маршрут и добраться до нашего Жилого комплекса, теперь можно на маршрутном такси № 520Д

Данное маршрутное такси следует от ж/д станции "Павшино", Рижского направления Московской железной дороги, до дер. Бузланово и останавливается возле Микрорайона "НОВОрижский".

Обрадовал застройщик хорошей новостью по транспортной доступности -- получено разрешение на реконструкцию существующего примыкания от АЗС автомобильной дороги общего пользования федерального значения М-9 "Балтия" и строительство параллельного бокового проезда (дублера) к ЖК. Вот и фото документа с сайта

Прикрепленные изображения

  • 3.jpg
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».

Да на счет маршрутки - это радостная новость. Вот кстати расписание маршрута, может кому пригодиться! 

Расписания маршрутки № 520Д из Павшино в Бузланово с утра идет в 6:55, 7:55 и 8:45, а вечером 18:20, 19:20. А обратный маршрут: утро - 6:30, 7:20, 8:20, вечер 18:50, 20:00. Вот такие дела! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов