Будет гаражный комплекс и гостевые парковки, так что должно.
А с другой стороны, со временем планируют построить два дублера Кутузовского проспекта. Один из них будет идти от Сколково до Третьего транспортного кольца. Это может значительно увеличить количество машин и загруженность дорог, может быть общественным транспортом добираться будет достаточно удобно.
Да сейчас нету проблем с транспортной доступностью, сколковское шоссе пустое, так же можно выезжать по торговой, там тоже чисто. А вот на минском-можайке жопа, но туда никто ездить не будет.
Да уж, но может кто решил просто на будущее взять, чтобы сдавать? Ведь многие вообще эту информацию пропустили и вот - остались только самые дорогие, теперь локти кусать остается и снимать в аренду у более "шустрых"
На мой взгляд, конечно это немного дороговато. Мария, если не трудно, а можете пояснить, что именно будет входить в эту сумму, за какие услуги, придётся столько платить?
950 рублей это еще нормально, так как в других ЖК намного дороже. В эти услуги будет входить содержание паркинга, уборка, охрана, свет, отопление, ну и т.д.
На сегодня, опираясь на данные с оф сайта, машиномест в продаже очень много, в 1 секции есть в продаже 66 мест, а во 2 секции 32 места, видно что продажи у них идут не очень, да это и понятно, цена то от миллиона, а не каждый сможет себе позволить паркоместо по такой бешеной цене.
Проект «Северный порт» от LEGENDA.
Беспроцентная рассрочка до конца строительства. Отделка TechnoBox. Скидка до 2,4 млн рублей до 28.02
ПодробнееEmotion от ГК Основа
Бизнес-класс рядом с Москва-Сити. Видовые апартаменты с террасами. Увеличенная рассрочка 0%
ПодробнееДом "Обручева 30". 5 мин до м. Калужская
Я тебя люблю. У нас будет Обручева 30! Дом бизнес-класса. Панорамные виды. Действует рассрочка.
ПодробнееЮТУ на Северо-Западе Москвы
Семейные квартиры с кладовыми и гардеробными от ТОЧНО. Скидка до 15% в феврале.
Проект «LEGENDA Васильевского».
Квартиры от 12,2 млн рублей. Старт продаж последних корпусов. Скидка до 400 000 ₽ до 28.02.
от 12,2 млн руб