Вода в нашем ЖК

Всем привет. Соседи, меня беспокоит качество холодной воды в наших домах. Зачастую наблюдаю, что идет чуть желтоватая вода, то есть ржавая. Хочу поставить  фильтр с минерализатором, кто нибудь себе такой ставил?  Вот всё высчитываю,поместится ли он под раковину?

Всем привет. Соседи, меня беспокоит качество холодной воды в наших домах. Зачастую наблюдаю, что идет чуть желтоватая вода, то есть ржавая. Хочу поставить  фильтр с минерализатором, кто нибудь себе такой ставил?  Вот всё высчитываю,поместится ли он под раковину?

Привет. Хочу у вас поинтересоваться, а что это за фильтр такой? Если честно я о таком не слышал.

Объявления

 

Привет. Хочу у вас поинтересоваться, а что это за фильтр такой? Если честно я о таком не слышал.

 

Да обычный трехступенчатый фильтр, только с дополнительными секциями.

 

Да обычный трехступенчатый фильтр, только с дополнительными секциями.

 

Хочу у вас поинтересоваться, так вы поставили этот фильтр или только думаете?Если поставили, то хотелось бы узнать, есть вообще смысл его ставить, вода стала лучше?

Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж

У меня та же проблема была, но посоветовался со знакомым спецом и поставил себе, как это называется, ОСМОС-фильтр или система обратного осмоса, что-то типа того. Проблем нет.

Надо же настолько высокая жесткость , что необзодимо ставить осмос или ещё и умягчитель?
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов