Фото строительства

Добавлю свежи фотографии строительства на февраль месяц.

 

Корпус 1 - заселен

 

54d89cbea9eff_1.jpg

 

Корпус 2

54d89cd798e5a_21.jpg54d89cdc90aff_22.jpg

54d89ccdd6c62_2.jpg

 

Корпус 3 ведется работа по фасаду.

 

54d89cf9ca992_3.jpg54d89cff554fe_31.jpg54d89d083a806_34.jpg

 

4 корпус

 

54d89d112c041_4.jpg54d89d14aad8b_41.jpg

"Корпус 3 ведется работа по фасаду" - :lol: ага, один-два человека на лесах для отвода глаз...

Объявления

"Корпус 3 ведется работа по фасаду" - :lol: ага, один-два человека на лесах для отвода глаз...

А Вы считаете, что на фасаде должно висеть одновременно 50 люлек и в них должно одновременно работать 100 человек? И где Вы такое видели? Поделитесь?

1 очередь  Бабель  начал  строить в 2006г. ,  до  сих  пор  не  закончил ,  нет  горячей  воды , лифты  в некоторых  секциях не  работают , не  закончил  строительство  подземного  паркинга,  детского  сада , более 70  страниц  недоделок  . которые  он  не стремится  устранять  для  передачи ТСЖ. Прошло 11  лет ,  а  воз  и  ныне  там .

 

2  очередь :  строительство  остановлена  более 2,5 лет  назад .

3  очередь????

 

ЖК Славянка -  финансовая  пирамида ,  в  которую  попали  те,  кто  приобретал  во 2 и 3  очереди ,  те  кто купил в 1  очереди  и  был  переведен  во  2 и 3 очередь  при  распределении  долей  между СВ  и NBM . 

Строить Бабель ( NBM ) не  будет и квартиры 2 и 3 очереди ..  им  достроены не  будут .

Необходимо  , это возможно только  через  акции и  пикеты   с  привлечением  СМИ,  выносить проблему  долгостроя-лохотрона  ЖК Славянка  выносить  на федеральный  уровень  и  признавать  обьект проблемным . Подача  писем  чиновникам  о проблематике долгостроя  не  решит  вопроса ,  только  акции  и  пикеты ,  голодовка  и  перекрытие федеральной  трассы .

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

1 очередь  Бабель  начал  строить в 2006г. ,  до  сих  пор  не  закончил ,  нет  горячей  воды , лифты  в некоторых  секциях не  работают , не  закончил  строительство  подземного  паркинга,  детского  сада , более 70  страниц  недоделок  . которые  он  не стремится  устранять  для  передачи ТСЖ. Прошло 11  лет ,  а  воз  и  ныне  там .

 

2  очередь :  строительство  остановлена  более 2,5 лет  назад .

3  очередь????

 

ЖК Славянка -  финансовая  пирамида ,  в  которую  попали  те,  кто  приобретал  во 2 и 3  очереди ,  те  кто купил в 1  очереди  и  был  переведен  во  2 и 3 очередь  при  распределении  долей  между СВ  и NBM . 

Строить Бабель ( NBM ) не  будет и квартиры 2 и 3 очереди ..  им  достроены не  будут .

Необходимо  , это возможно только  через  акции и  пикеты   с  привлечением  СМИ,  выносить проблему  долгостроя-лохотрона  ЖК Славянка  выносить  на федеральный  уровень  и  признавать  обьект проблемным . Подача  писем  чиновникам  о проблематике долгостроя  не  решит  вопроса ,  только  акции  и  пикеты ,  голодовка  и  перекрытие федеральной  трассы .

Да, грустная информация! Ничего не скажешь!

А Вы считаете, что на фасаде должно висеть одновременно 50 люлек и в них должно одновременно работать 100 человек? И где Вы такое видели? Поделитесь?

 

Я считаю, что если на протяжении 2 лет периодически проводятся только фасадные работы парой рабочих - это для отвода глаз. Ну и см. выше...

Обратите внимание

 

Я считаю, что если на протяжении 2 лет периодически проводятся только фасадные работы парой рабочих - это для отвода глаз. Ну и см. выше...

 

Да, тут Вы конечно правы!

Берите выше, реализация ведется с 2002 года, потом подключился NBM на каких-то непонятных условиях с неясными обязательствами перед предыдущими дольщиками. Тут скорее всего двойная продажа квартир уже идет. Посмотреть на остальные их объекты и все становится ясно. Одно удивительно как они еще функционируют... 

Не стращайте, но удивительно что кто-то все равно покупает, на то и цена была привлекательная как для Сколково. Но я думаю что все будет достроено в любом случае. Уже не так много и осталось. Людей правда жалко, столько лет, по второй очереди на 5 лет задержали и то еще не факт что сдадут в ближайшее время. 

Да какой там, никого на стройке уже целыми днями нету, я когда в ашан заезжаю всегда подъезжаю посмотреть, иногда бывает 2-3 человека создают иллюзию, недавно видел как ФМС 20 рабочих вывела со стройки, может уже и строить некому.

Вот нашел интересное видео в сети, хоть и от 2012 года, но все же, очень занимательно.

 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов