Хотелось бы получить информацию по застройщику Ситера, Галс-девелопмент, есть ли какие-нибудь нарекания на качества строительства, как бы вопрос "достроят или нет" не стоит.
Сам перерыл все по поводу отзывов об их качестве, замечаний особых нету, строят они элитку, вроде как халтуры нету. По сданным объектам люди не плюются, так понимаю что за такие деньги было бы удивительно если бы плох строили.
Тоже читал много о Галс. Обратил внимание, что покупали у них люди повторно. На рынке недвижимости это показательно. У них премиум-класса жилье обычно. Сады Пекина, Театральный дом – тоже их проекты. Застройщик надежный, и проекты обычно вовремя.
Что касается АйКью квартала то расположение потрясающее! Вариант для ценителей Сити
Например, на Б.Садовой за гостиницей Пекин только что они достроили элитный ЖК. И там, кажется, уже почти все апартаменты проданы, ну или во всяком случае достаточно много. Это же говорит о качестве. Дорогую жилплощадь некачественного исполнения никто не купит.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
Например, на Б.Садовой за гостиницей Пекин только что они достроили элитный ЖК. И там, кажется, уже почти все апартаменты проданы, ну или во всяком случае достаточно много. Это же говорит о качестве. Дорогую жилплощадь некачественного исполнения никто не купит.
Может там всё таки цены довольно низкие и низкое качество, вот народ и разбирает. Ну а если серьезно, то я тоже о застройщике ничего плохого не слышал, пока что ...
Безусловно, перед приобретением апартаментов в первую очередь интересовался репутацией Галс Девелопмент. То, что выяснил,понравилось. В последние годы сдано порядка десятка проектов - элитка, очень-очень приличный бизнес-класс. Проекты запоминающиеся и продуманные, чего стоят Вайн Хаус и Сады Пекина. Приятные впечатления от работы девелопера и побудили выбрать именно IQ квартал из всех вариантов представленных в Сити.
Левел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
Подробнее