Местоположение

Уже сейчас заметна проблема выезда с ЖК, в Видное вошли все застройщики, строят еще несколько ЖК на юге, Эко видное, Южное видное и все не маленькие, уже заметные проблемы с выездом, а что будет дальше. Уже даже яндекс пробки показывает проблемы со своим оптимистичным взглядом.

Тут одна надежда на Видное-Бутово-Солнцево, пока это дорогие не будет, проблема не решиться. В самом же видном в центре пробка постоянно, как раз из-за того что вы говорите, а эта ситуация еще будет усугубляться. 

Объявления

Тут одна надежда на Видное-Бутово-Солнцево, пока это дорогие не будет, проблема не решиться. В самом же видном в центре пробка постоянно, как раз из-за того что вы говорите, а эта ситуация еще будет усугубляться. 

И когда же она будет построена? Через год, два или три!

Если она вообще еще будет построена, проблему с движением в видном будут решать когда все достигнет апогея, тогда появится надежда. Главное что не через ермолинку, не через калиновку не выехать.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Покопалась в интернете и выяснила, что народ уже пытается ускорить этот вопрос: собирают подписи "за" строительство.

 

И когда же она будет построена? Через год, два или три!

 

Я слышал, что в следующем году? разве нет?

Потому что проблема уже набирает значительные обороты, а как все жк сдадут - вообще чёрт знает что начнётся

Обратите внимание

А кто как относится к близости коксогазового завода Мечель, который довольно сильно отравляет экологию, а находится он всего в 3 километрах от застройки, иногда делает такие выбросы, что, говорят, дышать просто нечем. 

 

554b9b61db683_.jpg

Нашел в интернете информацию о том что под Видным берегом и на противоположной стороне от него будет производится строительство. Собираются строить огромный жилой район Сапроново, так что спокойной жизни не будет долго, как никто не будет делать дорогу по которой постоянно будут ездить камазы и разбивать её в хлам. 

Думаю что состояние и ширину дороги уже все с этого форума видели, но фото все равно добавлю.

 

555202dd96efc_.jpg

Это еще вилами по воде писано, что там будет этот район, пока по поводу него информации нету, есть только обозначение на викимапии, но которое наверняка появилось не спроста. Но это сразу было понятно что с учетом спроса на Видное и количеству свободной земли, что там будет стройка, а точнее будет застроено все. Только вот что да то да, всем придется выезжать по этой дорожке.

 

5555e3453d717_.jpg

Пока там ничего строить не будут, в ближайшее время, а если и будут то им придется создать всю инфраструктуру под эту стройку, поэтому не думаю что нам стоит переживать. По последним данным эту землю пока что продают и никакое строительство там еще не планируется.

С точки зрения экологии местоположение довольно неплохое, если не сказать большего. А вот с точки зрения инфраструктуры - на любителя... Владельцам авто ещё куда ни шло, остальным - даже не знаю...

55bfff6d8c65b_.jpg

Интересно, а планируют ли  строить вблизи ЖК какой-нибудь супермаркет или ТЦ, я не нашла ни какой информации на сайте застройщика. Судя по карте выше в посте, придется затратить время чтоб сходить за покупками в ближайший магазин. Может у кого-нибудь есть информация по планируемой инфраструктуре в непосредственной близости жилого комплекса? 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов