Инфраструктура ЖК

Кто живет рядом или сам был на стройке: расскажите, что уже есть реально из инфраструктуры? Как далеко, какие проблемы? Есть-ли места в садиках и школах?

Я рядом не живу, но вопросом владею. По инфраструктуре есть все, в пределах километра что бы вы понимали больше 20 школ и больше 20 детских садов, где-то место то найдется. Есть аптеки, магазины, парковки и даже высшие учебные заведения, инфраструктура тут на 5.

Объявления

Я рядом не живу, но вопросом владею. По инфраструктуре есть все, в пределах километра что бы вы понимали больше 20 школ и больше 20 детских садов, где-то место то найдется. Есть аптеки, магазины, парковки и даже высшие учебные заведения, инфраструктура тут на 5.

Здравствуйте. Не подскажете, поликлиника есть вблизи? Есть ли детское отделение? Заранее спасибо за ответ.

20 школ? И всё в пределах километра? Не ожидал я такого количества!

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Скажите, как обстоят дела с инфраструктурой для детей: есть ли в этом районе школы и сады в достаточном количестве?

Или может застройщик что-то планирует построить?

За ленинградским проспектом в районе 1-ого Боткинского есть несколько школ: № 698, лицей №1550, там же и детский садик № 2335.

Обратите внимание
Я за новые жк в районе даже без инфраструктуры. Не сомневайтесь, если в районе будет уже 5 современных жк: лось, богородское, соколиный, яуза и обсуждаемый проект, то инфраструктура появится сама. Это рынок, спрос родит предложение.

Я за новые жк в районе даже без инфраструктуры. Не сомневайтесь, если в районе будет уже 5 современных жк: лось, богородское, соколиный, яуза и обсуждаемый проект, то инфраструктура появится сама. Это рынок, спрос родит предложение.

главное, чтобы "роды" были быстрые и безболезненные. А то намучаемся еще.

Здравствуйте. Не подскажете, поликлиника есть вблизи? Есть ли детское отделение? Заранее спасибо за ответ.

 

Добрый день! Больницы есть рядом 3 штуки, вот по яндекс картам

58538632948b9_1.jpg

 

Не знаю есть ли в них именно детское отеление, нужно узнавать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов