Работа вблизи ЖК

Работы в самом ЖК и в Балашихе практически нет. Приходится ездить каждый день на работу в Москву. Устали ужасно! Но самое страшное не в этом. В Москве везде начались сокращения и увольнения в связи с банкротством и закрытием фирм. Нужны только дворники в ЖЭКи и строители на стройки - зарубежные дворники и строители разъезжаются из Москвы.

Как будем выплачивать ипотечный кредит, если сократят, - не знаем! Труба!

Работы в самом ЖК и в Балашихе практически нет. Приходится ездить каждый день на работу в Москву. Устали ужасно! Но самое страшное не в этом. В Москве везде начались сокращения и увольнения в связи с банкротством и закрытием фирм. Нужны только дворники в ЖЭКи и строители на стройки - зарубежные дворники и строители разъезжаются из Москвы.

Как будем выплачивать ипотечный кредит, если сократят, - не знаем! Труба!

Виктор, не знаю, кто Вы по профессии, может академик или дипломат, но работы в Балашихе НАВАЛОМ!

Я работаю в компании "АУРИ", так у нас кругом требуются люди. У меня зарплата 70 тысяч рублей и меня работа совершенно устраивает. Моя жена потратила всего пол-дня и нашла себе нормальную работу. Она устроилась в компанию "Сладушка". Она кондитер. Москва нам и на фиг не нужна!

Мои друзья работают кто в компании "АУРИ", кто в ООО "НПП"АВТОМАШ", кто в ООО "Йоостен Технопул" . Все довольны своей работой и зарплатой.

Заканчивайте шастать по банкам и разным там рекламным агенствам! Ищите себе нормальную работу и найдете. Знаете сколько требуется операторов на станки с ЧПУ? А какая интереснавя у них работа и высокая зарплата? Ну чем Вам не работа?

Вы же все ищете себе работу или минчейдайзерами или  какими-то хренами в банках и разных кредитных, риэлторских агенствах (лишь бы ничего не делать!). Вот Вас и сокращают сегодня всех!

Объявления

Да, правда! Работы в Балашихе больше, чем в каком-либо другом месте! Может работы не могут найти те, кто или сам из себя ничего ценного не представляет или слишком завышает свою самооценку как специалиста и работника!

Непонятно, какой работы здесь нет? Работы достаточно. Может у Вас какие-то особые запросы, конечно. Но я не вижу смысла прокатывать время и деньги каждый день в Москву и назад, и совершенно не видеть свою семью. Было бы желание, работы в районе хоть отбавляй на все вкусы. 

Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

ДА где в Балашихе работа???? и сколько ЗП 30 тыс?))) я Главбух, когда закрылась турецкая контора, пришла в Форд, 37 тыс. ЗП, с 9.00 до 18,00, это труба а не работа, при ипотеке в 30 тыс. 5 мес. поиски и опять пришлось ездить в Москву, нет в Балашихе работы, если только в гос. структуру и на взятки)))

ДА где в Балашихе работа???? и сколько ЗП 30 тыс?))) я Главбух, когда закрылась турецкая контора, пришла в Форд, 37 тыс. ЗП, с 9.00 до 18,00, это труба а не работа, при ипотеке в 30 тыс. 5 мес. поиски и опять пришлось ездить в Москву, нет в Балашихе работы, если только в гос. структуру и на взятки)))

Согласен, и такая ситуация во всем Подмосковье, достойной работы с соответствующим заработком днем с огнем не сыщешь, и тот кто не желает вкалывать с утра до ночи за копейки, в любом случае работают в Москве. Так как работать лишь на ипотеку не каждый согласиться, ведь по мимо этого еще есть огромные расходы по жизни. А в Балашихе зарплаты такие же мизерные, как и в других регионах, так что хочешь жить- умей вертеться, в данном случае, хочешь жить-работай в Москве. 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов