Покупать или нет?

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Говорят, что в самом начале, плата за электричество очень большая не подскажите сколько нужно платить? Я говорю про их тариф. 

Говорят, что в самом начале, плата за электричество очень большая не подскажите сколько нужно платить? Я говорю про их тариф. 

Показание Вашего счётчика умнажаются на их тариф, в итоге выходит около 5 рублей за один кВт. Как-то так!

Объявления

Показание Вашего счётчика умнажаются на их тариф, в итоге выходит около 5 рублей за один кВт. Как-то так!

Спасибо большое за ответ!

Сейчас ходят слухи, что рядом с нашим комплексом собираются строить завод пластмассы, кто-нибудь знает это правда? Мне лично нехочется такого соседства!
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Сейчас ходят слухи, что рядом с нашим комплексом собираются строить завод пластмассы, кто-нибудь знает это правда? Мне лично нехочется такого соседства!

Да я тоже слышал, уже давно ходят эти слухи, однако никакого сройки нету. И надеюсь её не будет!
Ну может и не завод, а так мелкий заводик там и так есть, правда я незнаю где именно он находится. Помоему, если не заезжать в комплекс, а ехать по прямой по дороге, где-то там.
Обратите внимание
Вот, что я нашла: в 2008 году начато строительство завода ООО "Пластиковая мануфактура", который занимается производством пластиковых сантехнических изделий, я так понимаю это трубы. Также в интернете нанисан их адрес: город Звенигород, микрорайон Ракитня.

Вот, что я нашла: в 2008 году начато строительство завода ООО "Пластиковая мануфактура", который занимается производством пластиковых сантехнических изделий, я так понимаю это трубы. Также в интернете нанисан их адрес: город Звенигород, микрорайон Ракитня.

Это всё? Больше инфы нет? По адресу этот завод находится очень далеко от нас, но может быть они решили построить два завода, чтобы обеспечить рабочие места.

Это всё? Больше инфы нет? По адресу этот завод находится очень далеко от нас, но может быть они решили построить два завода, чтобы обеспечить рабочие места.

Нет Вы ошибаетесь, завод стоит очень близко к нашему комплексу, прямо перед лесом, кроме того этот завод еще и активно работает :(  :(  :(

Вот пожалуйста посмотрите какие достопримечательно будут и есть в нашем районе:

 

Изображение

Вот пожалуйста посмотрите какие достопримечательно будут и есть в нашем районе:

 

Изображение

Ну и что, там людя строят дорогущие котеджи, и совсем не парятся. А если Вы хотите дышать свежим воздухом езжайте за 300 км от Москвы 

Кто-нибудь знает, что за стройка началась за вторым домом? Вообще по плану там должен быть построе садик, но такое ощущение, что они собрались там строить еще и дом.

Кто-нибудь знает, что за стройка началась за вторым домом? Вообще по плану там должен быть построе садик, но такое ощущение, что они собрались там строить еще и дом.

Там будет детский садик и дом, или только дом? Что-то непонятное творится!

Там будет детский садик и дом, или только дом? Что-то непонятное творится!

Это что вообще такое? Где наш садик? Какой они еще там дом собрались? По плану нет никакого дома, если там построить еще один дом, то общий облик комплекса сильно изменится, причём не в лучшую сторону! 

Думала покупать в этом комплексе квартиру, но почитав сообщения на форуме, у меня осталось двоякое впечатление. Стоянки нет, в комплексе живут очень много человек, почти у каждого есть авто, а ставить их не где. Телевиденья и интернета нету, кроме того еще проблема с отоплением. Сейчас даже и не знаю, что мне делать.

Думала покупать в этом комплексе квартиру, но почитав сообщения на форуме, у меня осталось двоякое впечатление. Стоянки нет, в комплексе живут очень много человек, почти у каждого есть авто, а ставить их не где. Телевиденья и интернета нету, кроме того еще проблема с отоплением. Сейчас даже и не знаю, что мне делать.

Да, согласен, мы с женой тоже хотели купить в этом доме квартиру, уже даже деньги подготовили. Слава богу, что мы не совершили эту ужасную ошибку!

Меня лично всё устраивает, еще телевиденье и интернет проведут, тогда вообще всё будет супер!!!

Этот комплекс не так уж и плох, особенно если его сравнивать с конкурентами! У каждого комплекса свои проблемы, и всё познаётся в сравнении

Мне лично очень нравится этот комлекс, и уже совсем скоро я куплю там квартиру!

Меня лично всё устраивает, еще телевиденье и интернет проведут, тогда вообще всё будет супер!!!

Да, а когда их проведут???Уже столько времени тянут с этим.
  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов