Покупать или нет?

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Мне очень понравился этот комплекс, хочется узнать мнение жильцов этого жк, какие есть подводные камни при покупке жилья. Также прошу поделиться обытом проживания. Кроме того меня смущает отсутствие парковки и отпления. 

А как обстоят дела в комплексе с медециной, есть клиники и роддом, особенно меня интересует детские клиники, так как я собираюсь переселяься с маленьким ребёнком. 

Объявления

А как обстоят дела в комплексе с медециной, есть клиники и роддом, особенно меня интересует детские клиники, так как я собираюсь переселяься с маленьким ребёнком. 

Роддома и детской полеклиники нету, есть детская консультация. Поэтому если, что-то серьёзное придётся ехать в Москву 

А что там со школами, какие есть, какая из них самая лучшая?

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

А что там со школами, какие есть, какая из них самая лучшая?

В районе всего вде школы, раньше было три, но третью переделали в филиал первой школы. Самя лучшая из них - это первая.

Роддома и детской полеклиники нету, есть детская консультация. Поэтому если, что-то серьёзное придётся ехать в Москву 

Спасибо большое за ответ!

 

В районе всего вде школы, раньше было три, но третью переделали в филиал первой школы. Самя лучшая из них - это первая.

Мда, выбор не большой

Обратите внимание

Поздравте меня! Мы купили квартиру в 4 доме, мне интересно почему потребовали заплатить коммуналку за месяц в перёд?

Поздравте меня! Мы купили квартиру в 4 доме, мне интересно почему потребовали заплатить коммуналку за месяц в перёд?

Поздравляю!!! Но это Вам еще повезло, тем кто покупал квартиру в первом доме вообще пришлось заплатить за три месяца вперёд плюс еще какой-то не понятный единоразовый платёж!

Поздравляю!!! Но это Вам еще повезло, тем кто покупал квартиру в первом доме вообще пришлось заплатить за три месяца вперёд плюс еще какой-то не понятный единоразовый платёж!

А сколько Вы заплатили за счётчик? У меня просят по 4000 рублей за один

Добрый день! Прочитал весь форум, в основном здесь в основном обсуждают первый и второй дом, но я хочу купить квартиру в третьем. Есть кто-нибудь с третьего дома?

JONIK 88 сказал(а) 14 Апр 2011 - 17:12:Добрый день! Прочитал весь форум, в основном здесь в основном обсуждают первый и второй дом, но я хочу купить квартиру в третьем. Есть кто-нибудь с третьего дома?

Мы тоже недавно купили квартиру в третем доме, так что не переживайте, Вы не один такой :)

Мы тоже не давно купили квартиру в третем доме, так что не переживайте, Вы не один такой :)

Это радует конечно!!! А есть информация по поводу отопления?

Хочу купить тут квартиру. Как сейчас обстоят дела с телевидением, интернетом и отоплением?

Сергей, мы первую зиму будем здесь зимовать, поэтому как будет не знаю, но на сегодняшний день с отоплением есть некоторые проблемы, так как батареи чуть теплые, пока дома прохладно, но когда стукнут морозы и если батареи будут такие же, то будет наверное колотун. Поспрашивала соседей, та же самая история. Но говорят, что прошлой зимой батареи грели нормально. По поводу интернета, выбор есть, Ростелеком, Зенком, Дрим Лайн - именно к ним и собираемся подключаться. По ТВ подключились к Зенкому, транслируется около 90 каналов, аналоговое плюс цифровое, качество хорошее претензий нет. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов