Местоположение

Как вам расположение, рядом москва-река, лес кругом, только добираться как мне кажется неудобно, правда застройщик уверяет что в этом плане проблем нету, я просто никогда и не был в Лыткарино.

Вариантов добраться масса, я бы не сказал что неудобно.  Ходят автобусы до  метро Кузьминки, Выхино, Люблино, до тех же Кузьминки по информации застройщика можно добраться за 25-40 минут.

Объявления Все объявления

Должны ведь еще построить дорогу которая будет проходить между ЖК и Москва рекой. Правда не ясно когда это будет сделано, да и там два этапа строительства

 

Проще всего добираться до Котельников, от гимназии ходить 538 маршрутка в пути минут 25 и все. Не надо никакого жд, а вот если откроют дорогу, то может на машину будет смысл пересесть.

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Только надо дождаться когда они откроются, сейчас, пока что, ближайшая станция метро это жулебино, котельники должны открыть летом, там уже заканчивают работы. По последним фото вестибюль уже сделали. 

Хорошо что эту линию развивают, так и Лыткарино скоро дождется метро. Нашел такой план.

 

%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE-%D0%9A%D0

С транспортной доступностью здесь всё в порядке, а месторасположение выбрано очень удачно, всегда хотела жить возле речки, и проводить своё свободное время отдыхая на природе, воздух там чистый, , лес рядом, природа просто шикарная. 

Обратите внимание

Да, когда откроют станцию "Котельники" это упростит ситуацию, через неё очень много маршруток идёт. Обещали в начале августа запустить, если в очередной раз не перенесут сроки.

С транспортной доступностью здесь всё в порядке, а месторасположение выбрано очень удачно, всегда хотела жить возле речки, и проводить своё свободное время отдыхая на природе, воздух там чистый, , лес рядом, природа просто шикарная. 

Такого же мнения насчет природы, в Лыткарино она лучшая. Но кто работает в Москве, по два часос приходится добираться. И метро Котельники когда откроется неизвестно, летом последний раз обещали.

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов