Транспортная доступность

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед

Кто владеет вопросом: какие профессии востребованы в Люберцах сегодня?

Кто владеет вопросом: какие профессии востребованы в Люберцах сегодня?

Практически все рабочие профессии в неограниченных количествах требуются на предприятиях Люберцев. Аристократы и гуманитарии тоже требуются, но в гораздо меньших количествах. А конкретно - зайдите на сайт "Работа в Люберцах" и смотрите сами! Удачи!

Объявления

А где можно узнать: какие фирмы будут работать на первых этажах нашего ЖК? На каком этапе происходит продажа нежилых помещений первого этажа ЖК и включение в проект профиля работы этих бизнес-структур?

Кто владеет вопросом: какие профессии востребованы в Люберцах сегодня?

Очень востребованы: жулики и бандиты

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Первые этажи всегда отдаются под мелкие магазины, салоны, агентства и прочие объекты инфраструктуры. Думаю, там можно будет что-то найти, если вовремя узнавать о вакансиях

Присматриваю квартиру в этом районе. Судя по карте, транспортное сообщение должно быть на уровне. Но это теоретически..

Подскажите, как обстоят дела на практике?

Обратите внимание

На машине очень удобно: 3 км - и выезд на Октябрьский проспект. На МКАД выезжать нужно через Косинское, расстояние около 5 км

 

Общественным транспортом можно ехать от станции Лермонтовская и Новогиреево. По времени занимает около 25 минут. Или электричкой: станция Люберцы относительно недалеко от ЖК, минут 15 автобусом.

Там ещё метро должны построить: станцию Косино-Ухтомская и Некрасовка. С транспортом будет ещё проще.

А я вот такого не слышал...

Их когда обещают открыть?

Обе станции планируют открыть в 2015. Срок сдачи некрасовки даже перенесли поближе, изначально срок сдачи был в 2016 году.

Совсем я от жизни отстал!

Москва так разрастается, что и не уследить

Должны доделать в 2017, хотя вполне возможно что перенесут, правда уже пути кладут

Ближе всего от ЖК будет наверное к Некрасовке, там еще и тпу собирались сделать, настроить инфраструктуры.

 

554b50afe600b_novost85metronekrasovka.jp

Недавно утвердили новую дорогу, которая пройдет в с обратной стороны некрасовки, так что возможно добираться в Железнодорожный станет проще, как и в целом транспортное сообщение, хорошо что работы в этом плане ведутся. 

 

5555c2376933c_1.jpg

 

5555c23c28a93_2.jpg

 

5555c24123ccf_3.jpg

 

5555c246da3cb_4.jpg

Пока что там не паханное поле, не факт что все построят к 2017 году, ведь само метро еще не факт что получиться сдать к этому времени. Поэтому на ТПУ и подобное я бы не рассчитывал, там ТЦ  какой-то впихнут и дома, а потом уже будут думать о ТПУ.

 

Фото на начало мая

 

555b39599299d_.jpg

 

555b3965d0585_1.jpg

Да никак она нас касаться не будет, где мы, а где эта дорога, разве что теперь пол железки будет к нам шататься на метро, а так больше никаких радужных перспектив для нас не вижу. Честно говоря немного жаль что такое место закатывают в дороги, уж слишком урбанистическим становится некрасовка, при учете того что должной инфраструктуры не делают, все дороги да дома...

Ближе будет до метро Люберецкой (Косино-Ухтомская) Там метров 500-800 идти, тем более она сдана будет раньше еще и с тпу,  на спутнике уже видно строительство, а к Некрасовке только тоннель пробивают.

 

55640fd31b07b_f2ddaef5def1.jpg

 

55640fdabed4d_uhtomskayaplanb.jpg

Застройщик обещает два детских сада и школу, значит нужны будут воспитатели и учителя. Далее - поликлиника и больница, а это значит очевидна востребованность медработников. ПРодавцы, парикмахеры - это само собой, без ни никуда.

На машине от МКАД доезжаю минут за 10 минут, если на общественном транспорте, то от станции метро «Выхино» доберетесь за 20 минут. В 15 минутах езды от ЖК есть станции метро «Лермонтовский проспект» и «Жулебино».

Недавно проскочила информация от каких-то чиновников и одного из зама наших губернаторов что Кожуховскую линию достроят в 2017 году, пруф сейчас не могу найти, да и что толку, врать не буду. Интересно что они скажут если в 2017 не закончат ?  :)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов