Поговорим об экологии в районе Звенигорода и ЖК

Экология микрорайона зависит от вредных предприятий, автострад, от вредные объектов (свалок, мусоросжигательных заводов, очистных сооружений, мощных аммиачных холодильников и т.п.)

Расскажите, чем из этого списка наградил Творец новоселов этого ЖК?

Сегодня Звенигород - это один из наиболее благополучных районов Подмосковья в плане экологии. Но скоро будут построены два мусоросжигательных завода в Можайске и Наро-Фоминске и их вредные выбросы будут с юго-западным ветром зимой идти  прямиком на Звенигород и на ЖК "Ракитня".

Объявления Все объявления

Вот млин! Хотят последние более-менее экологически благополучные районы ухенькать своими мусоросжигательными заводами! Как-будто их нельзя строить там, где терять уже нечего в плане плохой экологии.

Ага! А в каком округе согласятся, чтобы у них сжигали "чужой" мусор?! Тут свой-то мусор не дают у себя сжигать, все норовят увезти его по дальше от себя. И так все действуют!

ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

В Звенигороде, в Районе восточном будут строить!

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов