Как добираться до метро быстрее всего? На какой маршрутке? Как по пробкам на машине? Планируется ли сделать разворот еще один, а то до этого далеко и что с новой станцией метро? Когда ее планируют сделать?
Это точно, тогда станет без альтернатив по общественному транспорту. Но мне очень нравится что удобно добираться на машине, реально почти без тянучек можно пролететь мкад, но вот если стать на съезд на него там постоянная проблема на выезде да и на самом мкаде.
По-моему, скоро на машине еще проще станет, если сделают, то что обещают --
В Люберцах разработан проект организации дорожного движения для микрорайона 7-8, документ предусматривает строительство дополнительных парковочных карманов. В среду проект обсуждали на совещании в городской администрации.
Новые машиноместа появятся вдоль всех автодорог «Красной горки», под парковки пойдут «придорожные» газоны. Как сообщил корреспонденту портала начальник отдела дорожного хозяйства городской администрации Андрей Животов, дополнительно микрорайон 7-8 получит около пятисот парковочных мест.
По словам чиновника, реализация всего проекта займет 2-3 года.
рядом с домом железнодорожная станция, а там остановка экспресс-электрички "Спутник", едет к Казанскому вокзалу, это самый быстрый и удобный способ, и без пробок.
Меньше верьте Люберецкой администрации. Они тут столько наобещали нам. А ПИКу выдали карт-бланш на уплотнительную застройку. Так что каменные джунгли не оставят нам никаких удобств в районе.
Комплекс бизнес-класса Monodom Art
Исторический район на Васильевском острове. Виды на Финский залив. Окна в пол. Успейте забронировать!
ПодробнееЖК "Советская 18". Сдаем в этом году
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееЖК СОЮЗ скидки до 13%
Однокомнатные квартиры от 25 млн ₽. Клубная инфраструктура. 6 минут до м. Ботанический сад.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Ограниченный пул квартир - с праздничной выгодой! Дома у парка и на первой линии у реки
Подробнее